Войти в почту

Что смотреть в кино на этой неделе

Пять премьер, которые стоят вашего внимания.

"Курск"

© Кадр из фильма "Курск"

Режиссер Томас Винтерберг и сценарист Роберт Родат представили свою версию трагедии подводной лодки “Курск”, произошедшей в 2000 году в Барнецевом море. За основу сценария взяли книгу Роберта Мура “Время умирать”, по версии которого подолдка затонула во время военно-морских учений после нескольких взрывов на борту.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Битва за Землю"

© Кадр из фильма "Битва за Землю"

В центре сюжета фантастического триллера Руперта Уайатта — борьба землян с инопланетными захватчиками. Инопланетяне вторглись на землю и избавили США от всех социальных проблем в рекордные сроки: за 10 лет. Многие согласились сотрудничать с пришельцами, но есть и те, кто борется с ними, организовав повстанческое движение. Главе полиции Уильяму Миллигану предстоит за 24 часа поймать лидера подпольной группы.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Проклятие Аннабель 3"

© Кадр из фильма "Проклятие Аннабель 3"

Продолжение истории о вселяющей ужас кукле Аннабель. Супруги-экстрасенсы Лорейн и Эд Уоррены принимают решение запереть жуткую игрушку в своем доме, поместив под специальное стекло, из-за которого ей, по их мнению, не выбраться. Но Аннабель не так проста: она призывает злых духов, цель которых — завладеть Джуди, дочерью Уорренов, и ее друзьями.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Та еще парочка"

© Кадр из фильма "Та еще парочка"

У Шарлотты Филд и Фреда Фларски нет ничего общего: он — обычный журналист, она — одна из самых влиятельных женщин в мире. Есть только одно “но”: Шарлотта была первой детской любовью Фреда, которую он никак не может забыть. И вот, спустя 25 лет, они встречаются, и бывшая няня делает Фреда членом своей предвыборной компании. Их сотрудничество будет весьма непростым.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Собачья жизнь 2"

© Кадр из фильма "Собачья жизнь 2"

Действие фильма происходит после истории, рассказанной в оригинальном фильме “Собачья жизнь”. В центре сюжета пес Бадди, который прожил несколько жизней, чтобы встретиться со своим первым хозяином . Теперь же ему предстоит сделать счастливой жизнь его внучки.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости