Войти в почту

3 триллера, которые держат в напряжении до самого конца

Любите фильмы с неожиданной развязкой и накалом страстей до самой последней сцены? Тогда эта подборка точно для вас.

Триллеры, которые держат в напряжении до конца
© Кадр из фильма "Клетка"

Тихое место, 2018

Мистический триллер с красавицей Эмили Блант в главной роли.

© Кадр из фильма "Тихое место"

Вся земля заселена неведомыми тварями, которые только и ждут, что отведать человеческой плоти. Но вот незадача: у зверушек развит слух и обоняние, но подкачали глазки - их у них просто нет. Поэтому людям приходится приспосабливаться и жить, по возможности не издавая звуков. Но рано или поздно наступит тот самый момент, когда громкий крик привлечет всю стаю этих кровожадных созданий прямо в дом.

Паранормальное, 2017

Бывшие сектанты братья Аарон и Джастин решили начать жизнь с чистого листа, пока однажды их снова не потянуло тряхнуть стариной. Будни были серыми и дни шли монотонно: личной жизни не было, а с карьерой не задалось.

© Кадр из фильма "Паранормальное"

Поэтому когда братья получили странное видеопослание, они решают съездить к своим старым знакомым из секты и обнаруживают, что за прошедшие годы их сообщество стало процветающим, а сами его участники не постарели ни на день.

Клетка, 2000

В небольшом провинциальном городке орудует убийца, он похищает красивых молодых девушек. Своих жертв он сажает в клетку, которая постепенно заполняется водой.

© Кадр из фильма "Клетка"

Однажды полицейским удается изловить преступника в момент, когда маньяка подвело собственное здоровье. Но вот незадача: последняя жертва уже в клетке, которая постепенно заполняется водой. Где находится логово убийцы, знает только он сам. Чтобы выведать у маньяка местонахождение пленницы, психотерапевт проникает в подсознание преступника. Там она знакомится со внутренним "я" маньяка, которое ее поражает.

Рамблер: главные новости