Войти в почту

Пикантные фильмы, которые скрасят вечер

Развлечения вне собственной картины сейчас отменены и нежелательны из-за карантина. А время как-то нужно убить. «Рамблер» сделал подборку смелых картин, которые заставят вас забыть о скуке.

«Девять с половиной недель»

Классика 80-х от Эдриана Лайна. Несмотря на некоторую наивность, будоражит воображение так же, как и 34 года назад. А смотреть, как героиня Ким Бейсингер дерзким танцем соблазняет героя Микки Рурка, можно бесконечно.

«Бассейн»

Франсуа Озон в присущем ему стиле рассказал историю писательницы (Шарлотта Рэмплинг), которая во время творческого отпуска знакомится с взбалмошной девицей, не признающей никаких запретов. Героиня также не может удержаться — от подглядывания за бурной личной жизнью девушки. Но она даже представить не может себе, чем все это закончится.

«Хлоя»

Героиня Джулианны Мур подозревает своего мужа (его играет Лиам Нисон) в измене. Чтобы проверить его верность, она нанимает девушку легкого поведения Хлою (Аманда Сейфрид) и дает ей задание соблазнить ее благоверного. Игра становится соблазнительной и опасной для всех ее участников.

«Последнее танго в Париже»

Еще одна классика — на этот раз от Бернардо Бертолуччи. Фильм запомнился не только потрясающей игрой Марлона Брандо, но и нетрадиционным использованием сливочного масла в самой знаменитой сцене картины.

«Спящая красавица»

Студентка Люси (Эмили Браунинг) соглашается на рискованные подработки, пользуясь своей юностью и красотой. Одна из них оборачивается самым странным приключением в ее жизни.

«Лолита»

Чувственная экранизация классического романа от Эдриана Лайна рассказывает историю роковой связи Гумберта (Джереми Айронс) и юной Лолиты (Доминик Суэйн). Запретное чувство в каждом кадре, взгляде Айронса и улыбке Суэйн.

«Перо маркиза де Сада»

Маркиз де Сад (Джеффри Раш) находится в психиатрической больнице. Круг общения у него небольшой — только юная красавица Мадлен (Кейт Уинслет) и католический священник (Хоакин Феникс). Разумеется, маркиз находит способ развлечься в своем духе, втягивая в игру своих невольных компаньонов. Но даже де Сад не может предугадать финал этой истории.

«Секретарша»

«Пятьдесят оттенков серого» для взрослых. Героиня Мэгги Джилленхолл выходит на новую работу, выписавшись из психиатрической клиники. Знакомство с боссом становится началом причудливого и опасного служебного романа.

Рамблер: главные новости