Войти в почту

Какие фильмы смотреть, если все надоело

Если вы с самого начала фильма знаете, что произойдет дальше, и вас действительно сложно удивить. То «Рамблер» сделал подборку картин, которые точно понравятся любителям остросюжетных картин с неожиданным финалом.

Какие фильмы смотреть, если все надоело
© Кадр из фильма «Багровый пик»

«Багровый пик»

По сюжету, молодая девушка по имени Эдит Кушинг совсем недавно потеряла отца. С самого детства она верит в существование призраков, и вера в них крепнет после того, как Эдит переезжает в родовое поместье мужа — Багровый Пик. Девушка намерена разгадать все тайны этого жуткого места несмотря ни на что. Главные роли в фильме исполнили Джессика Честейн, Том Хиддлстон и Миа Васиковска.

«Другие»

© Кадр из фильма «Другие»

Грейс вместе со своими детьми дожидается окончания Второй мировой войны в уединенном особняке на острове. Войны, с которой должен вернуться ее муж. Дети семейства страдают заболеванием — они не выносят прямого дневного света. И все слуги особняка должны следовать определенным правилам. В том числе содержать все комнаты в полумраке. Однако их относительно спокойному течению жизни вскоре приходит конец. Главную роль в фильме исполнила Николь Кидман.

«Невидимый гость»

© Кадр из фильма «Невидимый гость»

История начинается с убийства любовницы молодого бизнесмена Адриана Дориа. Трагедия случилась в гостиничном номере, в котором пара находилась только вдвоем. Поэтому все обвинения пали на самого Адриана. И тогда в дело вмешивается адвокат Вирджиния Гудман, чтобы добраться до истины. Главные роли исполнили Марио Касас и Ана Вахенер.

Рамблер: главные новости