Войти в почту

Коронавирус превратят в комедийный сериал

Во время пандемии самые разные отрасли подстраиваются под изменившийся мир. Кинематограф также пытается соответствовать происходящему в мире. В Чехии, например, решили добавить в эту устрашающую ситуацию юмора. Так, СМИ сообщили, что уже начались съемки комедийного сериала "Любовь во время короны".

Коронавирус превратят в комедийный сериал
© Рамблер

Как выяснил "Рамблер", героями фильма станут жители одного дома в Праге: одинокий пенсионер, оставшийся без помощи на карантине, мальчик-подросток, родители которого из-за пандемии застряли за границей, и молодая пара, для которой изоляция становится настоящим испытанием.

Для того, чтобы вникнуть в реальные истории и проблемы тех, кто переживает карантин, создатели сериала даже создали сайт, на котором чехи смогут поделиться своими историями.

При этом продюсер сериала Томаш Балдински сообщил, что съемки будут проходить с минимальным количеством актеров и съемочной группы, а камеры будут управляться дистанционно. Пока планируется снять шесть эпизодов, первый из которых должен выйти в начале мая.

Рамблер: главные новости