Войти в почту

Ким Кэттролл согласилась сняться в шоу "И просто так" на двух условиях

Звезда культового сериала "Секс в большом городе" все же приняла участие в продолжении шоу – в сериале "И просто так". Однако актриса выдвинула несколько условий прежде чем согласиться на роль.

Кэттролл согласилась сняться в шоу "И просто так" на двух условиях
© Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Кэттролл не было в первой части продолжения, однако во второй серии у нее будет эпизодическая роль. Все дело в том, что звезда согласилась на это лишь при соблюдении двух ее условий – она не должна пересекаться на площадке с бывшими партнершами по сериалу и контактировать с продюсером сериала Майклом Патриком Кингом, об это рассказывает издание Page Six.

В первой серии "И просто так" авторы смогли выйти из положения, упомянув, что героиня Кэттролл Саманта Джонс живет в Лондоне и отказывается общаться с Кэри Брэдшоу (героиней Сары Джессики Паркер) из-за конфликта. В новой и финальной серии она появится лишь в эпизоде.

По следам “Секса в большом городе”: 3 стильных сериала о женской дружбе

Судя по всему, в жизни конфликт между актрисами действительно есть. Ходят слухи, что Кэттролл была не согласна с весомой разницей в гонорарах за ее работу и работу Паркер. Теперь же, по информации издания Page Six, актрисе заплатят внушительную сумму за ее небольшую роль, потому что проекту необходимо ее возвращение.

Ранее "Рамблер" рассказывал о завершении съемок второй части сериала "И просто так".

Рамблер: главные новости