Войти в почту

Джим Керри возвращается на экраны

56-летний актер сыграет комика в отчаянии в сериале "Шучу". Исполнительным продюсером проекта выступил эксцентричный француз Мишель Гондри, он также лично срежиссировал несколько эпизодов проекта. Это не первая совместная работа Гондри и Керри: актер играл главную роль в драме "Вечное сияние чистого разума" этого режиссера.

Джим Керри возвращается на экраны
© Кадр из сериала "Шучу"

Сюжет сериала рассказывает историю успеха Джеффа Пиклза - легенду детского телевидения, но все рушится, когда у него появляются серьезные семейные проблемы. Джефф понимает, что его позитивный сказочный мир не способен помочь ему справиться с новыми проблемами и пережить кризис.

Сериал начнут показывать в начале сентября. Перед выходом шоу актер дал большое интервью американскому изданию The Hollywood Reporter, в котором объяснил, почему отстранился от индустрии и Голливуда.

"Мне не нравилось, что происходило вокруг. Корпораций захватывали Голливуд и все такое, но мне это не нравилось. Я другой человек. Мне хотелось контролировать процесс создания фильмов, не имея при этом вышестоящих органов, которые бы навязывали свое мнение о том, какой должна быть картина".