Войти в почту

Неудачники: звезды, которых не позвали сниматься

Slide 1 of 8
Шарлиз Терон
1/6
Шарлиз Терон 
© globallookpress.com
Риз Уизерспун
2/6
Риз Уизерспун 
© globallookpress.com
Сандра Буллок
3/6
Сандра Буллок 
© globallookpress.com
Кристофер Бейл
4/6
Кристофер Бейл 
© globallookpress.com

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Анджелина Джоли
5/6
Анджелина Джоли 
© globallookpress.com
Данила Козловский
6/6
Данила Козловский 
© globallookpress.com

Казалось бы, речь идет о таких звездах, за которые режиссеры должны выкладывать кругленькие суммы, лишь бы те снизошли до их проектов. Но не все так просто. Конкуренция в высших сферах — штука серьезная. И, что интересно, не всегда получает желаемое тот из претендентов, чей послужной список гораздо круче.

Анджелина Джоли пробовалась на роль Розы в культовом фильме "Титаник", но, как и многие другие звездные актрисы, этот кастинг не прошла. А действительно, разве могли бы вы представить Джоли на месте Кейт Уинслет?

Все больше кажется, что Козловского берут на все и везде, и в "Матильду", о которой идет речь, его взяли, но не на роль Николая II, которого так хотел сыграть популярный актер.

Сандра Буллок не была утверждена на роль Чудо-женщины, которую в итоге сыграла Галь Гадот.

Риз Уизерспун (как Шарлиз Терон и еще многие звездные актрисы Голливуда) после успеха книги "Исчезнувшая" видела себя в главной роли одноименного фильма, но роль была отдана Розамунде Пайк.

Кристофер Бэйл был утвержден на роль в "Американском психопате", но как только на горизонте возник Леонардо ДиКаприо, Бэйл, на тот момент не такой известный, был сразу же уволен. Но позже Лео убедили в том, что участие в съемках этой картины навредит его репутации, поэтому Бэйл был возвращен.

Шарлиз Терон была уже практически утверждена на роль в ленте "Шоугелз", но все было переиграно и ее место заняла Элизабет Беркли. Но, стоит заметить, актриса потом не раз говорила, что считает это счастливым случаем. Из гордости или искренне?

Как в нашем списке оказался король поп-музыки? Майкл Джексон пробовался на главную роль в картине Типа Бертона "Эдвард Руки-ножницы", но режиссер видел на этом месте исключительно Джонни Деппа.

Рамблер: главные новости