Войти в почту

Как живут актёры сериала «Воронины»

Первые серии сериала «Воронины» зрители увидели осенью 2009 года. Это была адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда», и она сразу же пришлась по вкусу аудитории. К настоящему моменту отснято уже 22 сезона, а в 2017 году «Воронины» попали в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный адаптированный сериал. А как прожили последнее десятилетие актёры, снимающиеся в сериале?

1. Георгий Дронов, в сериале Костя Воронин. Георгий снимается в кино с начала девяностых, но довольно долго его приглашали только на эпизодические роли. Широкий зритель узнал о нём после сериала «Саша+Маша» и фильма «Ночной дозор». Сейчас Дронов продолжает сниматься в «Ворониных», параллельно работая в кино и занимаясь режиссурой.

2. Екатерина Волкова, в сериале Вера, жена Кости. Кинокарьера Екатерины долго не складывалась, ей пришлось несколько лет довольствоваться небольшими эпизодами. Сериал «Воронины» Волкову узнаваемой и популярной. За время съёмок актриса вышла замуж и родила дочь.

3. Борис Клюев, в сериале Николай Петрович, отец Кости. К моменту старта сериала Борис Владимирович был популярным и востребованным артистом, на его счету были десятки работ в кино и театре. «Воронины» стали для Клюева новым витком в карьере и принесли ему известность среди младших поколений.

4. Анна Фроловцева, в сериале Галина Ивановна, мать Кости. В фильмографии Анны Васильевны к двухтысячным годам было несколько десятков фильмов, но роли в них были небольшие. Снявшись в «Ворониных», Фроловцева стала настоящей звездой, ведь почти каждый телезритель в её героине увидел супругу, маму, бабушку, тёщу.

Как живут Станислав Дужников, Юлия Куварзина и юная актриса Мария Ильюхина и Кирилл и Филипп Михины, узнайте из видео. .

Рамблер: главные новости