Войти в почту

Чем теперь занимаются актеры сериала “Глухарь”

"Глухарь" вышел на экраны десять лет назад. Сюжет сериала повествует о сотрудниках вымышленного отдела милиции "Пятницкий" в Москве. По оценкам СМИ, "Глухарь" стал одним из самых популярных и рейтинговых российских сериалов, а также получил "ТЭФИ" в номинации "лучший телевизионный художественный сериал".

Чем теперь занимаются актеры сериала “Глухарь”
© Кадр из сериала "Глухарь"

Сергей Глухарев

© Кадр из сериала "Глухарь"

Герой Глухаря принес Максиму Аверину невероятную популярность. Актер настолько вжился в роль, что критики всерьез опасались, что он "застрянет" в этом образе. Однако Аверин доказал, что может играть разные характеры, когда с таким же успехом перевоплотился в Олега Брагина в сериале "Склифософский".

Денис Антошин

© Кадр из сериала "Глухарь"

Это первая серьезная роль для актера Дениса Рожкова, сделавшая его популярным. После сериала Рожков вел телепередачи "Кулинарный поединок" и "Русское лото". Сегодня Денис играет на трубе в музыкальной группе "Итака".

Ирина Зимина

© Кадр из сериала "Глухарь"

Роль начальницы, а после возлюбленной Глухаря досталась актрисе Виктории Тарасовой. Когда проект завершился, она продолжила сниматься в сериалах, самым запоминающимся из которых стал "Карпов" - спин-офф "Глухаря". Кроме того, у Виктории есть свой фонд поддержки многодетных и детей без родителей – "Помоги детям Смоленщины".

Станислав Карпов

© Кадр из сериала "Глухарь"

Майор Карпов, роль которого исполнил Владислав Котлярский, так полюбился зрителям, что про него было решено снять отдельный сериал. Кроме того, актер играет в театральных постановках.

Анастасия Клименко

© Кадр из сериала "Глухарь"

Для актрисы Марии Болтневой роль проститутки, а позже девушки Дениса Антошина стала первой значимой на телевидении. После "Глухаря" Болтнева также отметилась в сериале "Карпов" и срежиссировала короткометражную картину короткометражной картину "Маниакальные проявления мисс Изольды К".

<div

data-quiz-id="11368195-0a75-40e6-8612-59a793ca7bc7"

data-quiz-widget="Universal"

data-quiz-color="#315efb"

data-quiz-theme="rambler-news"

style="max-width: 500px;" >

</div>

<script

src="https://quiz.rambler.ru/widget/sdk.js"

async="async">

</script>

<!-- ampPageSrc: https://quiz.rambler.ru/widget/frame/?id=11368195-0a75-40e6-8612-59a793ca7bc7&widget=Universal&color=%23315efb&theme=rambler-news&max-width=500px -->

Рамблер: главные новости