Войти в почту

Известные актеры 90-х, о которых мы забыли

Slide 1 of 10
Кевин Сорбо, «Удивительные странствия Геракла».
1/8
Кевин Сорбо, «Удивительные странствия Геракла». 
© peopletalk
Майкл Херст, «Удивительные странствия Геракла».
2/8
Майкл Херст, «Удивительные странствия Геракла». 
© peopletalk
Фредди Принц-младший, «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».
3/8
Фредди Принц-младший, «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». 
© peopletalk
Нейт Ричерт, «Сабрина – маленькая ведьма».
4/8
Нейт Ричерт, «Сабрина – маленькая ведьма». 
© peopletalk

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Том Уэллинг, «Тайны Смолвиля».
5/8
Том Уэллинг, «Тайны Смолвиля». 
© peopletalk
Шейн Уэст, «Спеши любить».
6/8
Шейн Уэст, «Спеши любить». 
© peopletalk
Брайан Краузе, «Зачарованные»
7/8
Брайан Краузе, «Зачарованные» 
© peopletalk
Джош Хартнетт, «Перл Харбор».
8/8
Джош Хартнетт, «Перл Харбор». 
© peopletalk

Мы уже рассказывали тебе о судьбе актрис, которые были на пике в 90-х и нулевых, а сейчас совсем пропали. А теперь решили вспомнить актеров, о которых давно ничего не слышно. Узнаешь?

Кевин Сорбо

Уверены, ты тоже в конце 90-х смотрел «Удивительные странствия Геракла». После закрытия проекта он сыграл в сериале «Андромеда», был гостем в сериалах «Одинокие сердца» и «Два с половиной человека», а 2008-м появился в фильме «Знакомство со спартанцами» (критики не оценили). Последние годы Сорбо занимается благотворительной деятельностью – председательствует в организации «Мир, пригодный для детей», а все свободное время посвящает семье – в 1998 году он женился на актрисе Сэм Дженкинс (она играла Серену, жену Геракла), у них трое детей.

Майкл Херст

И конечно, помощник и друг Геракла – Иолай, которого играл Майкл Херст (он, кстати, еще был продюсером сериала «Зена – королева воинов»). После «Удивительных странствий Геракла» он продолжил сниматься – «Перелом», «Стервозные штучки» и другие (не самые кассовые) проекты. Еще он продюсирует ТВ-шоу, пишет сценарии для голливудских фильмов и выступает режиссером сериалов – «Татау», «800 слов». О его личной жизни почти ничего не известно, но мы выяснили, что у него есть две дочери.

Фредди Принц-младший

«Это все она», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Летние игры», «Скуби-Ду» – помнишь эти хиты? Как же нам нравился красавчик Фредди Принц-младший! Но сейчас о нем почти ничего не слышно – он чаще занимается озвучкой (из последнего – мультфильм «Звездные войны: Повстанцы»). В 2002 году женился на актрисе Саре Мишель Геллар (41), в 2009-м у них родилась дочь Шарлотта.

Нейт Ричерт

Мы думали, что этот симпатяга из сериала «Сабрина – маленькая ведьма» далеко пойдет, но как-то не сложилось. Нейт (напомним, он играл Харви, парня Сабрины) забросил актерскую карьеру ради музыки – вместе с другом исполняет кантри. Сейчас он заметно поправился, немного облысел и отрастил бороду.

Том Уэллинг

Кларк Кент из сериала «Тайны Смолвиля». После сериала он сыграл в фильмах «Оптом дешевле», «Парклэнд», «Выбор», но повторить успех не получилось. Последние несколько лет о нем практически ничего не слышно, исключение – развод с супругой после 13 лет брака в 2015 году.

Шейн Уэст

Ты тоже рыдал над фильмом «Спеши любить»? Но если у Мэнди Мур сейчас все складывается удачно, то вот Шейн остался звездой нулевых. В последнее время он играет в фильмах ужасов (не кассовых) – «Пробуждение Зодиака», «Тут одна». О личной жизни ничего не известно.

Брайан Краузе

Как мы радовались, когда Пайпер выбрала Лео, а не Дэна (мы сейчас про «Зачарованных», если ты вдруг не смотрел). Лео играл Брайан Краузе – красавчик с немецкими корнями, который прославился еще в 1991 году, когда снялся в фильме «Возвращение в Голубую лагуну». После «Зачарованных» он увлекся театром – участвует в постановках «Декабрь», «Игры мышления», а еще иногда снимается в сериалах – «Династия», «Договор на убийство». Брайан в разводе (он разошелся со своей женой Бет Брюс в 2000 году после четырех лет брака), у них есть общий сын Джеймен.

Джош Хартнетт

Известность Джошу принесла роль летчика в военной драме Майкла Бэя «Перл Харбор» в 2001-м. В том же году вышел фильм «Черный ястреб». Из последних картин – «Вне времени» (2014), «На глубине 6 футов» (2017), но прежней популярности уже нет. С 2012 года Джош встречается с актрисой Тэмсин Эгертон , у них двое детей.