Войти в почту

Как сейчас выглядят звезды сериала «Богатые тоже плачут»

Slide 1 of 10
Вероника Кастро – Марианна Вильяреаль
1/8
Вероника Кастро – Марианна Вильяреаль  
© kinoafisha.info
Рохелио Гуэрра – Луис Альберто
2/8
Рохелио Гуэрра – Луис Альберто  
© kinoafisha.info
Эдит Гонсалес – Мария «Марисабель» Исабель
3/8
Эдит Гонсалес – Мария «Марисабель» Исабель  
© kinoafisha.info
Гильермо Капетильо – Альберто «Бето» Лопес
4/8
Гильермо Капетильо – Альберто «Бето» Лопес  
© kinoafisha.info

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Алисия Родригес - донья Елена Исагирре
5/8
Алисия Родригес - донья Елена Исагирре 
© kinoafisha.info
Росио Банкельс – Эстер Исагирре
6/8
Росио Банкельс – Эстер Исагирре 
© kinoafisha.info
Мигель Палмер – Диего Авила
7/8
Мигель Палмер – Диего Авила 
© kinoafisha.info
Леонардо Даниэль – Леонардо Мендисабаль
8/8
Леонардо Даниэль – Леонардо Мендисабаль 
© kinoafisha.info

Кто из актеров продолжает карьеру, кто увлекся другим делом, и с кем в этом году зрителям пришлось попрощаться.

Сериал о трагедиях героини Марианны, которая устраивается работать служанкой в богатый дом Сальватьерра, не подозревая о своем наследстве, добился громкого успеха. «Богатые тоже плачут» начали показывать в России в 1991 году. Сериал стал вторым латиноамериканском шоу, получившим релиз в нашей стране после «Рабыни Изауры». Каждое утро и вечер зрители застывали у экранов, а затем всей страной обсуждали вышедшие серии. Герои сериала «Богатые тоже плачут» стали всеобщими любимцами, а актеры – кумирами миллионов. Спустя 27 лет мы решили узнать, как изменились и чем сейчас занимаются главные звезды сериала.

Вероника Кастро – Марианна Вильяреаль

Актриса исполнила в сериале главную роль Марианны Вильяреаль, после чего обрела популярность в Мексике и всех странах, где показывали «Богатые тоже плачут». После этого проекта Вероника Кастро снялась во множестве других сериалов и фильмов, пока в 2009 году не ушла на телевидение и стала работать телеведущей. В 2010 году она посетила Россию в рамках шоу «Минута славы», где оценивала выступления вместе с другими членами жюри. 66-летняя Вероника тщательно следит за внешностью, так как является не только лицом мексиканского телевидения, но и владелицей линии косметики и салонов красоты. В 2018 году Кастро вернулась на экраны в сериале Netflix «Дом цветов». Актриса никогда не была замужем и воспитывает двоих сыновей, один из которых – Кристиан – построил успешную музыкальную карьеру в Латинской Америке.

Рохелио Гуэрра – Луис Альберто

До сериала «Богатые тоже плачут» Рохелио Гуэрра играл на сцене театра и снимался в менее известных телесериалах и фильмах. Роль Луиса Альберто сделала его популярным во многих странах мира и обрушила на его плечи невиданный успех. После актер сыграл еще множество персонажей в кино и на телевидении. В его послужном списке больше сотни работ. В 2013 году Гуэрра оставил большой экран и сосредоточил все свои силы на театре, получив признание многих международных премий. Он также занимался дубляжом, преподавал актерское мастерство и увлекался скульптурной лепкой. Рохелио Гуэрра вступал в брак трижды и стал отцом пятерых детей. С 2015 года актер страдал от тромбоза головного мозга и не мог самостоятельно передвигаться. На 82-ом году жизни в феврале 2018 года его не стало.

Эдит Гонсалес – Мария «Марисабель» Исабель

Марисабель стала по-настоящему крупной ролью для начинающей актрисы Эдит Гонсалес. После сериала она получала много предложений и участвовала в различных проектах, но в основном на второстепенных ролях. Роли первого плана ей стали предлагать в 90-ых, когда мода на мексиканские сериалы уже прошла, поэтому Гонсалес не удалось стать такой же известной, как ее коллегам по съемочной площадке. В ее послужном списке 66 проектов, самым успешным из которых стал сериал «Дикая роза». В нем актриса вновь поработала с Вероникой Кастро и другими коллегами. Эдит увлекается готовкой и заслужила статус одного из самых высокооплачиваемых кулинаров Мексики. В 2013 году она попробовала свои силы в продюсировании фильма «Желание», который оказался довольно успешным. 53-летняя Гонсалес замужем за бизнесменом Лоренцо Лацо и воспитывает дочь Констанс.

Гильермо Капетильо – Альберто «Бето» Лопес

Роль Бето стала для Гильермо Капетильо дебютом на телевидении. Актер сыграл сына главных героев, хотя был всего на шесть лет младше своей экранной матери. Участие в «Богатые тоже плачут» принесло Капетильо небывалый успех и множество других ролей в фильмах и на ТВ. Он присоединился к Веронике Кастро и Эдит Гонсалес на съемках сериала «Дикая роза», снялся в тридцати картинах, а затем оставил большое кино. Капетильо играет на фортепиано, гитаре и хорошо поет, но главным увлечением актера является коррида. Любовь к опасному спорту у него от отца – известного матадора Мексики. Гильермо провел сотни поединков с быками и остался цел. Сейчас 60-летний актер посвящает большую часть своего времени семье, изредка появляясь на экранах.

Алисия Родригес - донья Елена Исагирре

83-летняя Алисия Родригес начала сниматься с 8 лет и за свою карьеру исполнила больше пятидесяти ролей в кино. Еще до высокомерной Елены Исагирре актрису в России знали по фильму «Есения». Несмотря на успех в кинематографе, большую часть своего времени актриса посвящала социальной работе. С 80-ых годов она начала отходить от съемок в фильмах и уделять все больше внимания общественной деятельности. Вскоре Родригес возглавила организацию «Знамя мира», написала несколько книг и получила докторскую степень. В 1997 году она выдвигалась на Нобелевскую премию мира и стала почетным членом ООН.

Росио Банкельс – Эстер Исагирре

До роли Эстер в «Богатые тоже плачут» Росио Банкельс уже пользовалась популярностью у зрителей и слушателей. Она одинаково хорошо проявила себя в театре, на телевидении, большом кино и на музыкальной сцене. Банкельс выступает в жанре оперетты, поп и рок-музыки. Она записала 15 альбомов и несколько других музыкальных композиций. Актриса не забывает про кино и снимается по сей день. В 2016 году она приняла участие в сериале «Дорога к судьбе», который на данный момент является ее последним ТВ-проектом. В июне этого года Росио отметила юбилей – 60 лет. Она дважды выходила замуж и дважды разводилась. Сейчас актриса воспитывает дочь Памелу и сына Хорхе.

Мигель Палмер – Диего Авила

В 17 лет Мигель Палмер дебютировал в радиопостановке, потом работал диктором, выступал в театре и параллельно занимался медициной. В 70-ых годах он посвятил себя съемкам в кино и через несколько лет получил судьбоносную роль Диего Авила в сериале «Богатые тоже плачут». Именно этот проект прославил его на всю страну и за ее пределами. Его актерский талант признали, и Палмер сыграл в 20 сериалах и двух полнометражных фильмах. Диего Авила остался его самым ярким персонажем, которого так и не удалось затмить. 76-летний актер продолжает сниматься на телевидении. В 2014 году с его участием вышел сериал «Сеньора Асеро», который идет до сих пор.

Леонардо Даниэль – Леонардо Мендисабаль

На момент съемок в сериале актеру шел 21 год. Продюсеры утвердили его на роль Мендисабаля сразу, отвергнув всех других претендентов. После завершения проекта «Богатые тоже плачут» актер получил мировое признание и множество предложений. В 1987 году на съемочной площадке сериала «Дикая роза» Даниэль встретился сразу с тремя своими коллегами, а в 2006 году исполнил роль Умберто Бустаманте в теленовелле «Два лица страсти». 64-летний актер продолжает сниматься на телевидении. Начиная с 2009 года, Даниэль появляется минимум в двух проектах в год. Последний сериал с его участием «Моя идеальная семья» вышел в 2018 году. Он дважды был женат и воспитывает пятерых детей.