Войти в почту

Эйза Гонзалес пополнила состав спин-оффа "Форсажа"

Мексиканская звезда Эйза Гонсалес ("Малыш на драйве", сериал "От заката до рассвета") пополнила каст экшен-ленты "Хоббс и Шоу" ‒ спин-оффа "Форсажа", посвящённого приключениям персонажей Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтэма.

Эйза Гонзалес пополнила состав спин-оффа "Форсажа"
© Фильм.Ру

Подробности о роли актрисы не разглашаются, но известно, что её героиня была добавлена в сценарий в самый последний момент (и создавалась специально под Гонсалес). Сейчас Universal пытаются утрясти съёмочные графики звезды, поскольку параллельно Эйза снимается в "Годзилле против Кинг-Конга" у Legendary и WB.

Детали сюжета "Хоббса и Шоу" по-прежнему держатся в тайне. К роли матери персонажа Стэйтема Деккарда Шоу Магдалины Шоу вернётся Хелен Миррен, тогда как Ванесса Кирби воплощает образ его сестры Хэтти Шоу, работающей в MI-6. Идрису Эльбе досталась партия главного злодея.

Также в актёрский состав входит Эдди Марсан ("Хэнкок", "Рэй Донован"), но детали его роли держатся в тайне. За постановку блокбастера отвечает режиссёр "Джона Уика", "Дэдпула 2" и "Взрывной блондинки" Дэвид Литч.

На широкие экраны "Хоббс и Шоу" ворвутся 2 августа 2019-го.