Войти в почту

Куценко пожаловался на отсутствие предложений по работе

Известный актер Гоша Куценко в интервью для YouTube-канала «А поговорить?» заявил, что ему в последние годы предлагают не главные, а сопутствующие роли. Актер заявил, что в его жизни был период, когда ему действительно предлагали очень много интересных ролей. Однако сейчас такого и близко нет.

Куценко пожаловался на отсутствие главных ролей
© Teleprogramma.pro

Актер думает, что причина в его возрасте. Куценко признался, что у него сложные отношения с Первым каналом. Его не приглашают в сериалы, благодаря которым за последние годы очень много малоизвестных актеров стали знаменитыми. Куценко не помнит из-за чего у него возникли проблемы с Первым каналом. Однако сейчас его вырезали из всех передач. Куценко очень хотел, чтобы с пятидесятилетием его поздравил Иван Ургант, однако актер сейчас заблокирован на Первом канале. При этом Куценко отмечает, что на «первой кнопке» делают действительно качественный сериальный продукт.

Куценко признается, что не привык завидовать коллегам по творческому цеху. Сейчас он рад и тому, что есть, сообщает «СтарХит».

Добавим, что Гоша Куценко сыграл одну из главных ролей в сериале «Ольга-3», от которого без ума огромное количество россиян. В фильме он выступил в роли возлюбленного главной героини. Актер считает, что в ближайшее время у сериала будет продолжение, потому что продукт, который был представлен на суд зрителей, получился очень качественным.