Войти в почту

Звезды, которые дружат с малых лет

Существует популярное мнение, что в карьере Голливуда нет места дружбе. Тем не менее, есть актеры, чья дружба началась еще с первых съемочных площадок.

Звезды, которые дружат с малых лет
© Anews

Вот знаменитые дружеские пары, которые заставят вас снова поверить в искренность дружбы.

Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг

© Anews

Будучи детьми, они познакомились на съемках известного детского телешоу «Клуб Микки-Мауса» в 90-х годах.

Райану даже пришлось жить с семьей Тимберлейка в течение полугода. Гослинги помогали другу, когда у того были проблемы с некоторой документацией.

Мел Гибсон и Роберт Дауни-младший

© Anews

Эти актеры встретились на съемках еще в 90-х годах и быстро нашли общий язык. Они стали настоящими друзьями: Дауни поддерживал друга во время скандальной судебной процедуры развода, а Гибсон помог Роберту побороть алкогольную и наркотическую зависимость.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

© Anews

Самая крепкая дружба Голливуда считается дружбой Дженнифер Энистон и Кортни Кокс. Они познакомились несколько десятилетий назад на съемках известного сериала «Друзья» и стали настоящими подругами. Они вместе пережили разводы, жизненные трудности. Энистон жила у Кортни какое-то время.

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр

© Anews

Леонардо и Тоби дружат с подростковым времен. Позже они снялись в одном фильме «Великий Гэтсби». До сих пор их объединяют общие темы и хобби. Например, они любят вместе посещать спортивные матчи.