Войти в почту

Звезды, которые так и не окончили школу

Даже среди самых успешных актеров есть те, которые не закончили даже школу. Причин этому много - желание пробиться на сцену, семейные трудности, нехватка денег. Но все они нашли выход и преуспели в жизни.

Звезды, которые так и не окончили школу
© Anews

Джонни Депп

Когда Джонни Деппу было 15 лет, он вылетел из школы. Но его это не расстроило, более того, он даже не пытался вернуться. Джонни начал всеми возможными путями пробиваться в актеры. В 20 лет ему наконец повезло - его жена Лори уговорила Николаса Кейджа помочь супругу в карьере.

Николь Кидман

Николь Кидман не выгоняли из школы - дело в семейных обстоятельствах. Когда ее мама лечилась от рака груди, ей требовалась помощь Николь, поэтому она прервала обучение. Сама Николь вместо учебы подрабатывала массажисткой и играла маленькие роли в театре. А в 15 она снялась уже в первом дебютном фильме «Рождество в лесу».

Джим Керри

Когда Джим был подростком, в его семье вечно не хватало денег. Жизнь была настолько скромной, что некоторое время они жили в автофургоне. Керри решил, что пора начинать пробиваться в карьере и бросил школу ради подработки на сталелитейном заводе, а параллельно посещал кастинги. Уже через несколько лет его актерская карьера пошла в гору.

Ума Турман

Ума Турман мечтала стать актрисой, поэтому решила бросить школу еще в 10 классе. С 15 лет она начала пробиваться в актеры, правда перед этим ей все таки пришлось поработать посудомойкой. Однажды ее заметил сам Квентино Тарантино и позвал ее на съемки «Криминального чтива».