Войти в почту

Актеры, которые преступили закон и отсидели в тюрьме

Актеры тоже люди, хоть и публичные, но и они совершают преступления.

Актеры, которые отсидели в тюрьме
© Кадр из фильма "Третий лишний"

Марк Уолберг

В молодости у этого актера было 25 приводов в полицию. Его обвиняли в расизме, нападениях и драках. Но один раз он отсидел в тюрьме 45 дней. Когда ему было 16 лет, он пытался ограбить аптеку и избить двух людей. Но судья проявил снисходительность из-за возраста, поэтому сократил срок отбывания наказания.

Роберт Дауни-младший

© Кадр из фильма "Железный человек 2"

В девяностых Роберт Дауни-младший пошел по стопам отца и пристрастился к наркотикам и алкоголю. В 1996 его приговорили к трем годам условно и принудительному лечению, но он не явился к врачу, за что отсидел полгода. В 1999 году он проник в чужой дом и получил три года, но за хорошее поведение вышел раньше.

Дэнни Трехо

© Кадр из фильма "Мачете убивает"

Этот актер прославился, когда ему было 41. До своей первой роли в фильме он был боксером и участвовал в поединках. В общей сложности он отсидел 11 лет – за грабеж и наркотики. Сейчас он регулярно помогает реабилитационным центрам и проводит лекции о вреде наркотиков.

Уэсли Снайпс

© Кадр из фильма "Блэйд"

В 2008 году суд приготовил его к трем годам тюремного заключения за неуплату налогов. Он уклонялся 17 лет и задолжал государству 15 миллионов долларов. Он подал на апелляцию, которую рассмотрели и отклонили спустя два года. В 2013 ему смягчили режим за хорошее поведение и отправили под домашний арест, который закончился 19 июля того же года.

Рамблер: главные новости