Войти в почту

Башаров оправдался за слова в адрес известного шоу

Артист потрудился на славу, чтобы спасти репутацию.

Во-первых, Марату пришлось объясняться с друзьями и коллегами по поводу избиения жены (сама супруга, к слову, простила мужа сразу же). Во-вторых, Башаров оправдывался перед работодателями за неосторожные высказывания о шоу «Битва экстрасенсов». «Телепрограмма» выяснила, как актеру удалось выйти сухим из воды.

Гусары взяток не берут

Появление Марата Башарова в показанном недавно на канале «Россия» документальном фильме Бориса Соболева «Идущие к черту» получилось эффектным. Ведущий «Битвы экстрасенсов» в ленте, посвященной разоблачению мистического телепроекта, сделал парочку необдуманных заявлений.

«Идущие к черту» оказался фильмом резонансным, поэтому Башаров испугался, что может потерять работу в «Битве экстрасенсов», приносящую ему солидный и стабильный доход. Поэтому на семейном совете было принято решение действовать.

© teleprogramma.pro

Кстати, Марат советуется не только с нынешней женой Елизаветой, но и со своей бывшей, тоже, кстати, Елизаветой. Лиза Круцко после расставания с артистом осталась его директором и верным другом, а Марат принимает активное участие в воспитании их общей дочери, 14-летней Амели.

Результатом семейного мозгового штурма стало видеообращение Марата Башарова к поклонникам:

«Вы не поняли моей шутки о том, что мне заплатили миллион долларов за то, что я неправильно подсказывал. Внутри этой шутки заложено противоречие, подчеркивающее абсурдность заявления. Дураками я называл тех, кто этого не понимает. «Битва экстрасенсов» не берет взяток и не продает подсказки...»

В конце покаяния Марата, записанного в домашнем интерьере, к нему подходит жена и со счастливым лицом подтверждает, что муж взяток не берет и за это она его очень любит.

Бедная Лиза

Это было первое появление Елизаветы на публике после сообщений ее брата о том, что Башаров избил женщину и сломал ей нос. Как нам рассказали знакомые семьи, никаких скандалов по поводу происшествия у супругов не было: Марат покаялся, а супруга его сразу же простила.

«Башаров обзванивал друзей и объяснял, что ни в чем не виноват, пресса раздула скандал из ничего, - рассказал «Телепрограмме» коллега Марата. - Мы предпочитаем не давать советов и не лезть. Лиза никогда и никому, кроме своей родни, не жаловалась. Вообще складывается впечатление, что Лиза настолько влюблена и дорожит отношениями с мужем, что простит ему все...»

Действительно, 32-летняя Елизавета терпит все выходки творческого мужа. Почему? Может, потому что именно она была инициатором отношений с будущим супругом.

© teleprogramma.pro

Поклонница актера Башарова, она написала Марату в социальных сетях, он ответил, так и начался их роман. По желанию мужа еще до рождения ребенка Елизавета ушла с работы и стала домохозяйкой. Елизавета - экономист по образованию, работала в банке.

Жена Марата старается во всем ему угождать: она уже знает татарские обычаи, умеет готовить национальные блюда, поэтому смогла легко найти общий язык с родней Башарова. Когда паре куда-то нужно отлучиться, то с их сыном Марселем (мальчику 2,5 года) сидит бабушка - мама Елизаветы. Сам Марат, кстати, называет тещу мамой.

Теперь на публике Башаров, отвечая на вопросы об избиении жены, говорит: «Мы читаем и вместе смеемся над этими обвинениями!» Близкие друзья пары - чета Стриженовых - уверены, что никаких скандалов в семье Башарова и быть не могло.

Примерный семьянин или хороший артист?

Сейчас Елизавета и Марат с Марселем переехали из загородного дома артиста в элитную многоэтажку на юго-западе Москвы. Шикарный ремонт в новой квартире Башаров сделал совершенно бесплатно, с помощью одного из популярных телепроектов.

Так как дом актер покупал еще к рождению старшей дочери, то теперь решил и там сделать ремонт, на этот раз своими силами. Интересно, что Елизавета смогла найти общий язык с его дочерью от первого брака. Поэтому девочка, которая учится в школе неподалеку от дома отца, каждый день забегает к Марату и Лизе.

Что касается отношений с сыном, то Башаров души не чает в Марселе - соседи видят, как они часто гуляют вдвоем. На днях Марат появился на одной из столичных премьер под ручку с улыбчивой женой - со стороны пара казалась идеальной.

© teleprogramma.pro

Может, их отношения невозможны без итальянских страстей, после которых жена оказывается в травмпункте? Не случайно ведь после всех этих семейных разборок пара улетела к океану. Хочется верить, что отдых пройдет без происшествий и под жарким солнцем у Марата не возникнет желания освежить в памяти свои боксерские навыки...