Войти в почту

Голливудские актеры, которые сошли с ума

Не каждый актер способен выдержать испытание славой. Многие сдаются и ломают успешную карьеру, другие же сходят с ума от свалившейся на них популярности.

Голливудские актеры, которые сошли с ума
© globallookpress.com

Джейк Ллойд

Американский актер Джейк Ллойд сыграл молодого Энакина Скайуокера в первом эпизоде «Звездных войн». Несмотря на успех, после съемок он перестал участвовать в других проектах. Как рассказывал актер, после съемок над ним начали издеваться в школе. Он также говорил, что участие в “Звездных войнах” превратило его жизнь в “ад на земле”.

Сейчас Ллойд находится под присмотром психиатра, его признали больным шизофренией. Он принимает назначенные таблетки, но все равно не может справиться с приступами агрессии. Недавно за Ллойдом велась погоня, когда он превысил скорость на дороге, но отказался подчиняться полицейским. Ему предъявили обвинение в превышении скорости, вождении без лицензии, проезде на красный свет и сопротивлении при аресте.

Линдси Лохан

Линдси Лохан также рано начала актерскую карьеру. В три года она уже снималась в рекламе. А роль в фильме “Ловушка для родителей” сделала ее известной на весь мир. Тогда Линдси было всего 11 лет. Дальше ей тоже везло с ролями – “Чумовая пятница”, “Дрянная девчонка”.

Однако студийные фильмы с участием Линдси провалились в прокате. Не выдержав нагрузки, актриса начала злоупотреблять с алкоголем и наркотиками. Она не смогла справиться с зависимостью самостоятельно и то и дело отправлялась в реабилитационные центры. Она часто попадала в полицейский участок за кражи, хранение наркотиков и пьяное вождение. Недавно актриса приняла ислам и начала заниматься дизайном купальников. Одна из последних работа Лохан в кино – роль в эротическом триллере “Каньоны”.

Чарли Шин

Чарли Шин хорошо знаком публике по роли в шоу «Два с половиной человека», но во время съемок очередного сезона он начал страдать от расстройства психики. Он был удален из сериала, а его место занял Эштон Катчер. На площадке часто говорили о пристрастии актера к наркотикам. По слухам, актер до сих пор не избавился от этой вредной привычки.

Рамблер: главные новости