Войти в почту

Знаменитые актрисы, у которых нет детей

Считается, что каждая женщина должна познать радость материнства, но многие к этому даже не стремятся. Многие осознанно отказываются от детей и строят успешную карьеру, не жалея о своем решении.

Дженнифер Энистон

Одна из главных голливудских красоток часто признавалась в том, что карьера для нее на первом месте. Несмотря на это, миллионы фанатов по всему долгое время ждали новости о беременности актрисы, но так и не дождались. Не так давно в прессу просочились слухи о том, что актриса планирует удочерить девочку из Мексики. Но представители Энистон поспешили опровергнуть эту информацию, назвав ее выдумкой.

Лия Ахеджакова

Знаменитая актриса, любимица всей страны, была замужем трижды, однако ни с одним из ее мужей она так и не смогла завести ребенка. Она неоднократно признавалась в том, что отсутствие детей — ее боль, но никогда не раскрывала причину, по которой так и не забеременела.

Рене Зеллвегер

Знаменитая Бриджит Джонс всегда была окружена лучшими мужчинами Голливуда — она встречалась с Джимом Керри, Брэдли Купером, состояла в браке с музыкантом Кенни Чесни, но ни с кем из них она так и не решилась на материнство. Актриса как-то сказала: «На самом деле, я никогда не думала о детях, как о чем-то обязательном в жизни. Но я всегда открыта к переменам и мне интересно, что со мной будет дальше», — призналась Рене.

Ким Кэттролл

Актрисе сейчас 62 года, 3 брака за спиной, но у нее нет детей. Звезда говорит, что пришла к этому выбору осознанно. По ее мнению, дети просто мешают жить своим родителям.

Рамблер: главные новости