Войти в почту

Как сложились судьбы "Папиных дочек"

С момента выхода последней серии «Папиных дочек» прошло целых шесть лет! За это время исполнительницы главных ролей успели покорить новые вершины кинематографа, построить семьи, уйти в другие сферы деятельности и еще много-много всего. WMJ.ru решил рассказать тебе, как сложилась судьба Маши, Жени, Даши, Галины Сергеевны и Пуговки после завершения популярного ситкома, как они выглядят и чем они занимаются сейчас.

Дарья Мельникова

© WMJ.RU

Дарья Мельникова на протяжении шести лет играла в сериале спортивную и прямолинейную Женю. Одновременно с этим Дашу звали сниматься в других фильмах, и она охотно соглашалась. После того как «Папины дочки» подошли к концу, уже повзрослевшая Мельникова захотела работать над более драматичными персонажами. Так, в 2012 году на экраны вышла криминальная драма «Стальная бабочка» с рейтингом 18+, которая была номинирована на премию «Кинотавр», а Даша, сыгравшая главную роль, зарекомендовала себя как серьезная разноплановая актриса.

Затем фильмография Мельниковой пополнилась еще несколькими картинами, среди которых «Гетеры майора Соколова», «Невидимки», «С пяти до семи» и «Гагарин. Первый в космосе». Про театр Даша тоже не забывала. Вот уже несколько лет она трудится на сцене Московского театра им. Ермоловой. Помимо успешной карьеры в кино, очаровательная блондинка успела создать крепкую семью. В 2013 году она вышла замуж за коллегу Артура Смольянинова, с которым воспитывает двоих сыновей.

Лиза Арзамасова

© WMJ.RU

Лиза Арзамасова пришла в «Папины дочки», будучи уже опытной актрисой, а потому ей без особого труда далась роль вундеркинда Галины Сергеевны. Как и ее коллеги по ситкому, Лиза параллельно снималась в серьезных картинах, таких как «Братья Карамазовы», «Поп», «Достоевский». Когда «Папины дочки» закрылись, Арзамасова успешно продолжила свою актерскую деятельность, пополнив фильмографию еще десятком работ. Кстати, именно ее голосом говорит главная героиня мультфильма «Храбрая сердцем».

Помимо актерской карьеры, Лиза активно занимается благотворительностью. С 2017 года она входит в совет попечителей благотворительного фонда «Старость в радость», помогающего инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых и психоневрологических интернатах. А вот что происходит в личной жизни актрисы, неизвестно, так как Арзамасова предпочитает делать акцент на своей работе, нежели на романах.

Екатерина Старшова

© WMJ.RU

Пуговка — самая младшая из сестер Васнецовых и самая запоминающаяся героиня в исполнении Екатерины Старшовой. Катя начала сниматься в сериале, будучи совсем еще малышкой, и была самым успешным российским ребенком-звездой. За шесть лет после окончания «Папиных дочек» Старшова из милой малышки превратилась в настоящую красавицу. От карьеры актрисы Катя на время отказалась, потому что решила посвятить свою жизнь фигурному катанию и делает в этом большие успехи. А поддерживает Старшову в этом ее молодой человек Василий, с которым она каталась в паре много лет.

Мирослава Карпович

© WMJ.RU

Мирослава Карпович сыграла в сериале старшую из пяти сестер Машу Васнецову. Несмотря на то что актриса была занята в съемках «Папиных дочек», параллельно она успевала работать в других проектах, таких как «Тариф новогодний», «Голубка», «Мантикора» и не только.

После того как сериал завершился, Карпович исполнила одну из ведущих ролей в комедии «Корпоратив», а также в драме «Побег за мечтой», приняла участие в озвучивании трех мультфильмов, а также продолжила играть в театре. Что касается личной жизни, то ее Мирослава предпочитает держать за семью печатями. Однако исключения все же бывают. В честь 14 февраля актриса опубликовала в Instagram фото с возлюбленным, имя которого так и не назвала.

Анастасия Сиваева

© WMJ.RU

Анастасии Сиваевой достался, пожалуй, самый непростой персонаж сериала, а именно подросток-гот Даша, вечно находящаяся на грани депрессии. Эта роль стала самой яркой в фильмографии актрисы, ведь после окончания «Папиных дочек» Сиваева снялась лишь в двух проектах. Зато Настя освоила театральную сцену: она играла в таких спектаклях, как «Иллюзион», «Война — дело молодых…» и «Ловушка для симпатичного мужчины». Судя по Instagram актрисы, сейчас ее больше привлекают путешествия, а вот о личной жизни, увы, неизвестно ничего.