Войти в почту

5 звезд, у которых проблемы с алкоголем

Алкоголизм — одна из самых распространенных болезней, которыми страдают знаменитости. В разное время проблема касалась, казалось бы, даже самых сильных из них. Мы вспомнили нескольких актеров, попавших в объятия к «зеленому змию».

5 звезд, у которых проблемы с алкоголем
© globallookpress.com

Мэл Гибсон

Красавчик, звезда и один из самых желанных мужчин Голливуда. В последние годы актер переживает не лучшие времена: сначала киноиндустрия объявила ему бойкот из-за неудачного высказывания о евреях, потом случился развод и неудачные отношения с украинской моделью Оксаной Григорьевой. Как результат — проблемы с алкоголем. В последнее время жизнь Гибсона, впрочем, налаживается.

Мэтью Перри

Знаменитый Чендлер из «Друзей» с алкоголем на короткой ноге: о пагубном пристрастии актера говорят уже много лет. Сам Перри никогда не отрицал своих привычек: он признавался, что во время съемок «Друзей» выпивал литр водки в день. Сегодня актер предпочитает не появляться на публике из-за ужасного внешнего вида. Недавно порноактриса Мэдди О’Райли, с которой актер поддерживает близкие отношения, заявила, что Перри страдает, в том числе, и от наркотической зависимости.

Роберт Дауни-младший

Не все знают, что звезда вселенной «Марвел» — в прошлом отъявленный забулдыга. На заре своей карьеры Дауни имел очень серьезные проблемы с алкоголем. Он не мог провести ни дня без крепкого, и никто не верил, что он сможет выкарабкаться. Но тем не менее это случилось — актер смог взять себя в руки и привести себя в форму.

Бен Аффлек

Обладатель двух Оскаров («Фарго» и «Умница Уилл Хантинг») борется с алкоголизмом всю свою жизнь. Актер не раз ложился в рехаб, и лечение давало свои плоды, но каждый раз срывался снова. В конце концов, алкоголь разрушил его брак — от него ушла жена, актриса Дженнифер Гарнер. После этого Аффлек заявил, что снова ляжет в рехаб и сделает борьбу с алкоголем своей главной целью.

Дэниел Редклифф

Знаменитый Гарри Поттер — совсем не такой невинный, каким мог показаться. Не так давно актер признался, что из-за внезапно свалившейся на него славы он начал злоупотреблять алкоголем еще во время съемок Поттерианы. Редклифф признался, что ему все время казалось, что за ним наблюдают. «В моем случае самым быстрым способом забыть, что за тобой следят, было очень сильно напиться», — признавался актер.

Рамблер: главные новости