Войти в почту

Актеры, которые были пьяны во время съемок

В некоторых фильмах вместо алкоголя актеры употребляют сок или разукрашенную воду. Но некоторые из них настолько вживались роль, что играли только после пары бокалов крепких напитков.

Актеры, которые были пьяны во время съемок
© Кадр из фильма "Ромовый дневник"

Джонни Депп, «Ромовый дневник»

Производство картины началось с подачи Джонни Деппа, который некоторое время страдал от алкогольной зависимости. На съемках «Пиратов» он часто срывал съемки из-за похмелья, но во время работы над «Ромовым дневником» этот недуг ему не мешал. Он и Режиссер Брюс Робинсон часто употребляли прямо на площадке. Второй был трезвенником на протяжении десяти лет, но в компании с Деппом тоже запил и бросил к концу съемок.

Брэд Питт и Эдвард Нортон, «Бойцовский клуб»

© Кадр из фильма "Бойцовский клуб"

Эти актеры играли пьяных, но почти не пили. Только одна сцена не обошлась без настоящего пива. Питт и Нортон решили выпить после окончания одного из съемочных дней, а затем начали кидать шары для гольфа в грузовик. Режиссер Дэвид Финчер решил не упускать момент и попросил одного из операторов снять ребят.

Дженнифер Лоуренс, «Голодные игры» и «Пассажиры»

© Кадр из фильма "Пассажиры"

После съемок второй части «Голодных игр» актриса призналась, что во время процесса ей становилось скучно, и она начинала пить. На работу это совсем не повлияло – по словам других актеров, они этого даже не заметили. На съемках фильма «Пассажиры» Лоуренс очень нервничала перед съемками постельной сцены с женатым Крисом Прэттом, поэтому решила избавиться от волнения с помощью алкоголя.

Рамблер: главные новости