Войти в почту

Российские певицы, которые стали актрисами

Многие артисты не только выступают на сцене, но и пробуют себя в чем-то новом, к примеру, в кинематографе. Нашим певицам актерское мастерство дается ничуть не хуже, чем выступления на концертах.

Российские певицы, которые стали актрисами
© Кадр из фильма "Джунгли"

Вера Брежнева

© Кадр из фильма "Любовь в большом городе"

После того, как экс-солистка группы "ВИА Гра" сделала успешную сольную карьеру и появилась не раз на обложках глянцевых журналов, она снялась в кино. Вера дебютировала в фильме "Любовь в большом городе". После этого она снялась в картине "Джунгли" вместе с Сергеем Светлаковым и в киноленте "8 лучших свиданий", где ей досталась одна из главных ролей.

Полина Гагарина

© Кадр из фильма "Одной левой"

После участия в телепрограмме "Фабрика звезд" Полина прославилась на всю страну. Певица одержала победу на шоу и отправилась на "Евровидение 2015", где ей досталось второе место. Она снялась комедии "Одной левой" с Дмитрием Нагиевым.

Анна Семенович

© Кадр из сериала "Вся такая внезапная"

Экс-солистка группы "Блестящие" снималась в таких сериалах, как "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Холостяки", "Обреченная стать звездой" и "Вся такая внезапная". Также ей досталась главная роль в комедии "Гитлер капут!".

Настя Задорожная

© Кадр из фильма "Кавказская пленница"

Певицу охотно зовут принять участие в различных кинопроектах. Она снялась в сериалах "Простые истины", "Королева красоты" и "Клуб". Ее можно увидеть в кинолентах "Любовь в большом городе", "8 новых свиданий" и "Кавказская пленница".

Анна Седокова

© Кадр из фильма "Беременный"

Бывшая солистка группы "ВИА Гра", сделавшая сольную карьеру, снялась в комедии "Беременный".

Рамблер: главные новости