Войти в почту

Что стало с актерами "Беверли-Хиллз, 90210"

4 марта стало известно о смерти актера Люка Перри. Он скончался в возрасте 52 лет от инсульта. Одной из самых известных его работ стала роль Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз, 90210". Он вышел на экраны в 1990 году и был одним из самых популярных молодежных проектов, поэтому длился до 2000 года.

Что стало с актерами "Беверли-Хиллз 90210"
© Кадр из сериала "Беверли-Хиллз, 90210"

Люк Перри

Люк Перри снимался в сериале до 1995 года, а после делал трехлетний перерыв. Он играл эпизодические роли в крупных проектах и часто появлялся в телевизионных сериалах. Среди его работ — "Тюрьма Оз", "Мыслить как преступник", "Пятый элемент" и "Все лучшее в себе". С 2017 года он играл одну из главных ролей в сериале "Ривердэйл". Летом на экраны выйдет фильм "Однажды в Голливуде", где Перри исполнил роль известного актера Уэйна Мондера.

Дженни Гарт

Изначально роль Келли Тейлор была второго плана, но она так понравилась зрителям, что стала одним из ключевых персонажей и не покидала сериал все десять лет. После закрытия сериала Гарт сыграла главную роль в ситкоме "За что я тебя люблю". После этого она снялась еще в нескольких небольших проектах. Сейчас она снимает свое собственное реалити-шоу "Дженни Гарт: Жизнь за городом". Актриса замужем за коллегой Дейвом Абрамсом и воспитывает трех дочерей от предыдущего брака.

Йен Зиринг

После роли в "Беверли-Хиллз" актер продолжал строить свою карьеру. Он снялся во многих телевизионных проектах, но они не были такими же успешными. Он также пробовал себя в роли режиссера и продюсера — занимался созданием короткометражных фильмов. В 2010 году он женился на медсестре Эрин Кристи Людвиг. У супругов есть две дочери.

Брайан Остин Грин

Этот актер продолжил сниматься в сериалах. Он сыграл эпизодические роли в "Спасателях Малибу", "C.S.I.: Место преступления" и "Отчаянных домохозяйках". В июне 2010 года актер женился на Меган Фокс, с которой они воспитывают троих детей.

Тори Спеллинг

Во время съемок в сериале актриса получила еще несколько предложений от небольших проектов. В начале нулевых она пыталась пробиться на большие экраны и сыграла роли в "Крик 2", "Очень страшное кино 2" и других комедиях. Позднее она решила вернуться на ТВ и сниматься в качестве приглашенной звезды. Сейчас она участвует в реалити-шоу и издает свои автобиографии. С 2006 года замужем за актером Дином МакДермоттом. У супругов есть пятеро детей.

Рамблер: главные новости