Войти в почту

Шварценеггер рассказал о съемках нового «Терминатора»

Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон вернутся к своим ролям в новом фильме о Терминаторе, режиссёром которого стал Тим Миллер («Дэдпул»).

Шварценеггер рассказал о съемках нового «Терминатора»
© Киноафиша

«Это был очень интересный фильм, связанный с Тимом [Миллером] и с динамикой между ним и продюсером Джимом Кэмероном. Кэмерон сейчас снимает продолжения "Аватара", он взвалил на себя огромное испытание, он очень занят, НО он — настоящий фанатик контроля, а, как вы знаете, Терминатор — его детище. Таким образом, он действительно участвует в съёмках. Были интересные дискуссии о том, в каком направлении идти с определенной сценой или как должен закончиться диалог, или каким должен быть определенный взгляд на человека и все такое, поэтому Джимом и Тим много работали вместе. Я чувствую, что был в хороших руках с ними обоими», — сказал актёр. Шварценеггер добавил, что бюджет картины оставил от 160 до 200 млн долларов, но точнее он сказать не может, так как производство ещё не звершили.

«Спецэффекты уже готовы. Я видел 15 минут фильма, выглядит отлично, я очень взволнован», — добавил актёр.

Подробности сюжета держатся в строгой тайне. Известно только то, что Джеймс Кэмерон планирует перезапустить франшизу. Новая картина проигнорирует сюжет третьего, четвертого и пятого фильмов и продолжит историю «Терминатора 2».

В фильме также снимаются Наталия Рейс, Маккензи Дэвис, Диего Бонета и Габриель Луна, который сыграет новую модель терминатора.

Фильм выйдет в прокат 1 ноября 2019 года.