Войти в почту

Российские актеры, которые не умеют играть

Несмотря на популярность, некоторые актеры становятся заложниками "одной роли". Из-за этого напрашивается вывод, что играть они умеют только одного персонажа или не умеют совсем.

Александр Петров

© Кадр из сериала "полицейский с Рублевки"

Его называют одним из самых перспективных российских молодых актеров. Начинал он с сериала "Полицейский с Рублевки", где играл опера — простого парня с добрым сердцем. С тех пор в его фильмографии появилось еще несколько пунктов: "Гоголь", "Притяжение", "Звоните ДиКаприо!". Но уже даже поклонники шутят, что для новых ролей актеры меняют внешность, толстеют или худеют, а Петрову нужно только переодеться.

Сергей Бурунов

© Кадр из фильма "Взятка"

Коллега Александра Петрова по сериалу ро полицейских. До начала своей комедийной карьеры, Бурунов играл драматические роли в театре и был актером озвучки (даже стал неофициальным голосом ДиКаприо в России). В российских сериалах он предстает в одном и том же комедийном образе, а в недавней премьере проекта "Мылодрама" даже повторяет фразы полковника Яковлева.

Валентина Мазунина

© Кадр из сериала "Реальные пацаны"

Помните ту самую Валю из "Реальных пацанов"? Хамоватую тучную девушку с акцентом, которая способна напугать любого. В комедиях "Горько!", "Одноклассницы" и "Елки" Мазунина предстала в том же образе сельской девушки.

Максим Аверин

Несмотря на то, что этот актер снимается в кино еще с 90-х, самой узнаваемой ролью стал Сергей Глухарев в сериале "Глухарь". С 2008 года он играет одного и того же персонажа, возможно именно поэтому ему не удается сыграть кого-то другого. Особенно хорошо это можно заметить в сериале "Склифософский", где Аверин сыграл ведущего хирурга. То же выражение лица, характер и мимика выдают в нем всем известного Глухарева.

Рамблер: главные новости