Войти в почту

Как актеры пострадали из-за съемок фильмов

Некоторые актеры не жалеют себя ради роли и хороших кадров. Их труды не оставались незамеченными. В результате многие из них заслужили большое количество наград на различных фестивалях.

Как актеры пострадали из-за съемок фильмов
© Кадр из фильма "Далласский клуб покупателей"

Мэтью МакКонахи

© Кадр из фильма "Далласский клуб покупателей"

Некоторые роли МакКонахи чуть не погубили его карьеру, но не в фильме "Далласский клуб покупателей". Для того, чтобы сыграть главную роль, Мэтью похудел на 23 килограмма за один месяц. МакКонахи получил "Оскар" за эту роль, но признался, что после такого похудения у него не все в порядке.

Кристиан Бэйл

© img.meta.kz

Актер не жалеет здоровья ради съемок. Кристиан стремительно набирал килограммы и сбрасывал их. Во время киноленты "Машинист" Бэйлу удалось похудеть на 30 килограмм.

Джеки Чан

© cdn.trinixy.ru

Ни для кого не секрет, что Джеки сам выполняет все трюки. Чаще всего, он не обращает внимание на то, насколько это опасно. После одной из травм Чан "заполучил" титановую пластину в черепной коробке.

Линда Хэмилтон

© Кадр из фильма "Терминатор-2"

Во время съемок "Терминатора-2" создавалось много громких спецэффектов. Для защиты от шума, съемочная группа пользовалась берушами. Один раз Линда забыла их надеть и на какое-то время частично потеряла слух.

Вигго Мортенсен

© Кадр из фильма "Властелин колец: две башни"

На съемках фильма "Властелин колец: две башни" актер во время неудачного дубля сломал себе два пальца.

Брэд Питт

© Кадр из фильма "Семь"

Во время съемок фильма "Семь" актер упал и неудачно приземлился, повредив сухожилие руки.

Рамблер: главные новости