Войти в почту

Актеры, которые совершенно не похожи на своих персонажей в кино

Поклонники часто приписывают артисту черты его персонажа. Однако в жизни знаменитости редко бывают похожи на своих героев из кино.

Джонни Депп и Капитан Джек Воробей

Согласитесь, что образ Джека Воробья у всех прочно ассоциируется с актером, который так умело вжился в роль знаменитого пирата. Так и кажется, что встреть мы Деппа на улице, он принялся бы кривляться и паясничать, отпуская пошлые шуточки! Но в жизни актер вовсе не такой: он много читает, увлекается историей кинематографа, пишет музыку, Депп больше 10 лет прожил с красавицей Ванессой Паради и воспитал с ней двоих детей. Позже он женился на молодой актрисе Эмбер Херд, которой очень восхищался. В отличие от Джека Воробья, очевидно, Джонни хочет быть приличным семьянином и ответственность его не пугает.

Лена Хиди и Серсея Ланнистер

© globallookpress.com/Кадр из сериала "Игра престолов"

Серсея из "Игры престолов" - холодная, властная и очень жестокая женщина, которая пойдет на все ради признания и власти. Актриса Лена Хиди - совершенно другая. По ее словам, она веселая и легкая в общении, ей никогда бы не пришло в голову кому-нибудь мстить. Кроме этого, есть еще одно важное различие: Серсея - бледнолицая блондинка в то время, как у Хиди - каштановые волосы, более смуглая кожа и несколько современных татуировок по всему телу.

Сара Джессика Паркер и Кэрри Брэдшоу

© globallookpress.com/Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Кэрри Брэдшоу обожала туфли и дизайнерскую одежду, ходила на вечеринки чуть ли не каждый день, меняла мужчин как перчатки и никогда не мечтала о детях. В отличие от своей героини Сара Джессика Паркер скептически относится к моде, даже несмотря на то, что ее давно считают "иконой стиля": она равнодушна к шпилькам и не любит долго думать над тем, что надеть. Сара - верная супруга, вместе с актером Мэттью Бродериком они уже больше 20 лет. Пара воспитывает троих детей.

Мэттью Макконахи и Бенджамин Барри

© globallookpress.com/Кадр из фильма "Как отделаться от парня за 10 дней"

В нулевых актер сыграл красавчика Бенджамина Барри, который хитростью пытался заполучить дорогостоящую рекламу себе в журнал. Образ успешного ловеласа настолько прочно стал ассоциироваться с Макконахи, что западные таблоиды принялись приписывать ему сплошные романы с главными голливудскими красотками, вроде Пенелопы Крус, Кейт Хадсон и Сандры Буллок. Однако Мэттью признается, что он вовсе не сердцеед, всегда мечтал о семье и очень тяжело переживал расставания. Сегодня Макконахи уже 7 лет счатстлив в браке с бразильской моделью Камиллой Альвес. Пара воспитывает троих детей.

Рамблер: главные новости