Войти в почту

Знаменитая актриса оказалась на пороге смерти

Талантливая артистка едва не погибла, у нее началась страшная депрессия. Звезда "6 кадров" Галина Данилова рассказала о трудном периоде своей жизни.

Как знаменитая актриса оказалась на пороге смерти
© Дни.ру

Сегодня актриса востребована и популярна. Но так было не всегда. Галина Данилова однажды чуть не умерла.

Артистка служила в театре "Сатирикон". Но однажды худрук Константин Райкин обновил состав труппы, и сократил Галину Данилову. Это стало для нее настоящим ударом. "У меня был момент, когда я умирала. У меня была температура 40. Уже к 41 поднималась, я ничем не могла ее сбить. Это после того, как он мне сказал, что не продлевает со мной контракт", – цитирует звезду Пятый канал.

Галина Данилова призналась, что хотела все бросить и забыть о сцене. Спас ее режиссер Марк Розовский, пригласив в свой спектакль. Он вытащил артистку из тяжелейшей депрессии. "Он взял меня в спектакль, где я должна была играть одну из главных ролей. То есть он меня как котенка поднял", – поделилась знаменитость.

А потом в карьере Галины Даниловой появилась юмористическая программа "6 кадров", принесшая ей настоящую славу и народную любовь. На выступления актрисы начали приходить тысячи поклонников.

Что касается личной жизни, то сейчас рука и сердце Галины Даниловой свободны. За плечами артистки – четыре официальных брака. Несмотря на все неудачи в личной жизни, она не теряет надежды встретить мужчину мечты.