Войти в почту

Роли, которые стали последними для актрис

Существует много актрис, чья карьера быстро завершилась после одной удачной роли. Для этого могут быть разные причины — уход в другие сферы или невостребованность в кино и театре.

Роли, которые стали последними для актрис
© Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

Мария Берсенева

© Кадр из сериала "Маргоша"

За звездой сериала "Маргоша" прочно закрепилась ее роль. Она начинала с модельного бизнеса и небольших эпизодических ролей. В 2016 году она сыграла главную роль в не очень успешном проекте "Майор и магия", а после и вовсе завершила актерскую карьеру. После она открыла семейный бизнес, которым занимается до сих пор.

Нелли Уварова

© Кадр из сериала "Не родись красивой"

После главной роли в сериале "Не родись красивой", Нелли появлялась в некоторых полнометражных фильмах и успешных сериалах в качестве эпизодической актрисы. В 2011 году она организовала социально-благотворительный проект "Наивно? Очень", но телевидение не забросила: ее до сих пор можно увидеть в некоторых российских сериалах.

Наталья Бочкарева

© Кадр из сериала "Счастливы вместе"

Актриса начала свою карьеру еще в 90-х, но только в 2006 году получила роль всей жизни. Даша Букина завоевала сердца зрителей по всей России. Этот сериал ограничил спектр всех последующих работ этих актеров, поэтому за последнее время у Бочкаревой не было ни одной интересной роли. Она появлялась лишь на украинском телевидении а качестве ведущей.

Дина Корзун

© Кадр из сериала "Страна глухих"

Сейчас знаменитость полностью ушла в благотворительность, хотя после выхода фильма "Страна других", ей пророчили большую славу. Вместе со своей коллегой по съемочной площадке Чулпан Хаматовой они учредили фонд "Подари жизнь". У нее также есть несколько голливудских работ. Звезда по-прежнему узнаваема, но уже благодаря своим собственным проектам.

Анастасия Заворотнюк

Помимо Виктории Прутковской, у Заворотнюк больше не было запоминающихся ролей. Этот проект принес ей всероссийскую славу, но актриса до сих пор не может избавиться от образа "няни Вики". Несмотря на то, что она не снимается в кино, ее личная жизнь осталась объектом для обсуждения. В 2018 году 47-летняя актриса родила дочь. Свою беременность она тщательно скрывала, поэтому ходят слухи, что вынашивала ребенка суррогатная мать.

Рамблер: главные новости