Войти в почту

Первые роли популярных российских актеров

Многих звезд нашего кинематографа мы знаем по их последним или самым популярным ролям. Но не все знают, с чего они начинали.

Данила Козловский

Сейчас он считается заслуженным артистом Российской Федерации, у него есть "Золотой орел", "Ника" и "Золотая маска". Свою карьеру он начал в 1999 году в подростковом сериале "Простые истины". Там он был еще полненьким мальчишкой-хулиганом из 6 класса, который постоянно всем досаждал.

Иван Ургант

© Кадр из фильма "Жестокое время"

Сейчас Иван Ургант больше известен как телеведущий, но начинал он свою деятельность с актера. Сейчас он появляется в кинотеатрах только в роли самого себя, а до этого года каждый раз радовал российских зрителей своей ролью в "Елках". Сейчас о кинематографических проектах ничего неизвестно, но впервые он появился в 1996 году в фильме "Жестокое время", где играл в паре с Ларисой Гузеевой. Он сыграл эпизодическую роль в этой драме, а потом появился уже на ТВ в сериале "Улица разбитых фонарей".

Светлана Ходченкова

© Кадр из фильма "Благословите женщину"

Сейчас на счету актрисы десятки успешных российских проектов и роли в Голливуде. Практически ни один фильм или сериал на отечественном ТВ не обходится без нее. Она дебютировала в кино в 2003 году. В фильме "Благословите женщину", который снят по повести "Хозяйка гостиницы", она сразу получила главную роль.

Рамблер: главные новости