Войти в почту

За что актеров выгоняли со съемок

Даже самые востребованные актеры могут иной раз оказаться не у дел. Они выбывают из проектов по разным причинам: из-за пьянства, конфликтов с коллегами или попросту из-за непопадания в образ.

«Полицейский из Беверли-Хиллз» и Сильвестр Сталлоне

Актера пригласили на главную роль. Он согласился, но всеми силами пытался добавить экшн-эпизоды, что противоречило первоначальной концепции ленты. В итоге Слая попросили удалиться, а вместе него сыграл Эдди Мерфи.

Киновселенная Marvel и Эдвард Нортон

Во время работы над «Невероятным Халком» Нортон вмешивался в работу режиссера, настаивал на введении новых персонажей и смене места съемок. В конце концов артисту отказали в участии в последующих проектах.

«Два с половиной человека» и Чарли Шин

За эпизод в успешном сериале Чарли получил 1,8 млн долларов, в 2010 году став самым высокооплачиваемым актером на ТВ. Во время съемок очередного сезона разгорелся конфликт между Шином и одним из создателей шоу. Артисту тут же припомнили прежние скандалы с наркотиками и домогательствами и без промедления уволили.

«Апокалипсис сегодня» и Харви Кейтель

Кейтель никогда не был скандалистом, режиссеры охотно работали с ним. Френсис Форд Коппола позвал Харви для участия в «Апокалипсисе сегодня», но через пару недель вывел из проекта, заменив другим исполнителем. Видимо, режиссеру пришлась не по вкусу работа Кейтеля.

Рамблер: главные новости