Войти в почту

Сцены, в которых актеры отказались сниматься

В Голливуде считается, что если ты настоящий профессионал, то сыграешь кого-угодно и где-угодно. Как бы не так! Есть знаменитости, которые диктуют свои правила.

Сцены, в которых актеры отказались сниматься
© Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Сара Джессика Паркер, "Секс в большом городе"

© Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Актриса 10 лет снималась в популярном сериале про бурную личную жизнь четырех одиноких девушек. Но, в отличие от своих коллег, Паркер ни разу не показалась в кадре обнаженной. Создатели пытались переубедить Сару и изменить строгий контракт, но актриса осталась непреклонна. Во всех постельных сценах и сценах в душе Паркер снималась в нижнем белье или так, чтобы ее обнаженное тело не было видно. Самое интересное, что зрители даже не заметили этой детали, поскольку наряды актрисы часто были весьма откровенные.

Кирк Камерон, "Огнеупорный"

© Кадр из фильма "Огнеупорный"

Главная звезда фильма Кирк Кэмерон наотрез отказался целоваться с Эрин Бети, сославшись на религию. Создателям пришлось выкручиваться: они загримировали жену актера под главную героиню и снимали сцены с поцелуями при приглушенном свете и особом расположении камеры.

Джулия Робертс, "Я люблю неприятности"

© Кадр из фильма "Я люблю неприятности"

Во время съемок романтической комедии актриса поскандалила с исполнителем главной роли Ником Нолти. Робертс назвала его "отвратительным человеком", а тот заявил прессе, что у Джулии "мерзкий характер". После ссоры актриса наотрез отказалась сниматься в общих сценах с Нолти, и это не смотря на то, что они играли влюбленных. Ходят слухи, что создателям пришлось доснимать их по отдельности.

Рамблер: главные новости