Войти в почту

Публичные ссоры актеров, которые переросли в конфликты

Актеры – люди впечатлительные и эмоциональные, поэтому время от времени позволяют себе эпатажные выходки и нелицеприятные высказывания о коллегах. Кто-то из знаменитостей переносит это спокойно, а вот другие не остаются в долгу.

Рассел Кроу и Джордж Клуни

В 2005 году Рассел Кроу в интервью заявил, что не снимается в рекламе сигарет, костюмов и кофе и вообще не готов делать хоть бы что, лишь бы ему платили, как это делает Джордж Клуни. Клуни, который и впрямь не брезгует рекламными контрактами, в ответ негативно отозвался о Кроу. Конфликт длился несколько лет, но затем актеры формально помирились.

Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис

Сильвестр Сталлоне, снимая вторую часть «Неудержимых», пригласил к участию Брюса Уиллиса. Тот затребовал гонорар в 4 миллиона всего за несколько съемочных дней. Это так поразило Сталлоне, что он написал в Твиттере: «Алчность и лень – точная формула карьерной неудачи» и заявил, что впредь с Уиллисом работать не будет.

Вин Дизель и Дуэйн «Скала» Джонсон

На съемках «Форсажа-8» разгорелся конфликт между Вином Дизелем и Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Они разругались в пух и прах, так что во время рекламного тура их держали подальше друг от друга, чтобы они не схватились в рукопашной.

Рамблер: главные новости