Войти в почту

"Позор семьи": в Сети оценили актерский талант Боярской

Слова Михаила Боярского об актерских способностях дочери Лизы, всколыхнули блогеров. «Из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно - лишь бы моя дочка была весела и здорова», - говорил артист. И пользователи Сети наперебой бросились обсуждать таланты Боярской.

«Лиза Боярская вообще не играет. Стоит - да, стоит красиво. Особенно после кучи операций на нос. Но играть? Нет, актёрством тут и не пахнет. К сожалению, Михаил Сергеевич, понимавший в молодости всё совершенно правильно, впал в маразм и изменил свое мнение. Вместо того, чтобы выпороть неразумную дочь, нанять репетиторов, исправить школьные двойки и загнать в университет учиться на бухгалтера (мог бы получиться хороший специалист), Боярский решил, что ошибся»,

- написала в своем блоге Лена Миро.

Все эти артистические династии, где отцы-матери хоть что-то из себя представляли, довольно грустное зрелище, потому что, как считает блогер, бесталанные дети и внуки позорят фамилии.

«Ведь мог же Боярский просчитать заранее, какая из дочери выйдет «актриса»? Мог. Но вместо этого, на сцене и в кино появилась красивая рыба-моль, которая решила, что в кадре просто можно быть никакой»,

- продолжила Лена Мироненко.

Большинство подписчиков согласились с мнением скандального блогера, они даже заметили, что если в фильме играет Елизавета Боярская, то лучше его вообще не смотреть.

«Михаил Сергеич всегда правду матку рубит. В "Адмирале" - ее первой значимой роли она многих заворожила и впечатлила...ну а потом что-то пошло не так и все поняли - Лиза везде одна и та же. "Княгинь играть умею, а вот прислугу и дворовую девку - не предлагать", «Ну... не всем же быть Раневскими. Не думаю, что плохой актер позорит фамилию, равно как и плохой токарь Иванов, который делает план только на 53%», «Просто многие дети и внуки в целях наименьшего сопротивления и наибольшего состригания фантиков лезут туда где дорога протоптана и "успех гарантирован" не взирая на твои "таланты" и "артистические способности". К тому же профессия вообще не заточена на результат. Скажут, что так и было задумано. Кто не понял, тот и к искусству глух», - написали пользователи в комментариях.