Войти в почту

Актеры, которые прославились благодаря родителям

Можно долго спорить об их таланте, но факт остается фактом. Они — дети актеров, и узнали о них благодаря знаменитым родителям.

Актеры, которые прославились благодаря родителям
© @lizavetabo

Павел Табаков

© @tabakov_pavel

Сын создателя знаменитой "Табакерки" и бывшего художественного руководителя нескольких театров дебютировал в кино в 19 лет, и сразу в главной роли. Его игра в фильме "Звезда" так понравилась критикам, что он с успехом продолжил свою карьеру в российском кино и сериалах. Однако, мнение критиков и зрителей расходятся. Последней его работой на ТВ стал сериал "Мертвое озеро", где он сыграл роль молодого полицейского. По отзывам зрителей, Табаков переигрывает, хоть и хорошо вживается в роль.

Никита Ефремов

© @efremovefremov

Представитель одной из самых ярких актерских династий учился в физико-математической школе. Но это не помешало ему поступить в театральный. Уже во время студенческих постановок он получил престижную премию "Золотой лист". Сейчас в его фильмографии более 40 работ. Помимо этого он на постоянной основе участвует в постановках "Современника". Одной из последних его работ стал фильм Кирилла Серебенникова "Лето", где он сыграл Боба — прототипа Бориса Гребенщикова. За эту роль он получил много восторженных отзывов критиков.

Елизавета Боярская

Дочь Михаила Боярского долго шла к тому, чтобы стать актрисой. Сначала она пробовала себя в модельном бизнесе, потом в журналистике, а уже после решила начать карьеру в театре. Ее дебютом стала роль в фильме "Агент национальной безопасности", а уже после этого ей начали отдавать главные роли в кино. Сейчас на ее счету более 50 картин, половина из которых довольно успешные.

Рамблер: главные новости