Войти в почту

Актеры, которые были популярны только в детстве

Известность и всеобщее признание — вещи довольно нестабильные. Можно, как Леонардо Ди Каприо, получить «Оскар» только после 40 лет, а можно стать мировой звездой в школьные годы. Никто не гарантирует и то, что ошеломляющий успех будет сопутствовать звездам в течение всей жизни. WMJ.ru сделал подборку актеров, которые стали популярными совсем юными, но которых сегодня узнают немногие.

Актеры, которые были популярны только в детстве
© WMJ.RU

Екатерина Старшова

© WMJ.RU

Звезда «Папиных дочек» не стала связывать свою жизнь с актерской профессией. Екатерина Старшова планирует поступать в медицинский вуз и сейчас готовится к вступительным экзаменам. В свободное от учебы время бывшая актриса занимается фигурным катанием и проводит время со своим бойфрендом, с которым как раз познакомилась на катке.

Маколей Калкин

© WMJ.RU

Наверное, нет на земле таких людей, кто под Новый год не смотрел серию фильмов «Один дома» про находчивого мальчика по имени Кевин, который веселится на полную катушку, пока родители в отъезде. Маколей Калин, будучи еще ребенком, блестяще исполнил эту роль. Режиссеры приглашали молодого актера и на другие проекты, но Маколей так зазвездился, что требовал неимоверно огромные гонорары за свою работу. Деньги юного артиста стали яблоком раздора для его родителей. Мать и отец не смогли решить, кто будет распоряжаться гонорарами ребенка, и в результате развелись. После тяжелой семейной драмы Маколей пристрастился к алкоголю, наркотикам и утратил былое очарование, а в 2012 году даже пытался свести счеты с жизнью. В 2017 году Каликин пришел в себя, снялся в нескольких сериалах, завел страницу в Instagram и запустил собственное шоу Bunny Ears. Личная жизнь у актера тоже пошла в гору. Вот уже несколько лет он состоит в отношениях с актрисой Брендой Сонг.

Павел Сердюк

© WMJ.RU

Павел Сердюк стал популярным благодаря сериалу «Моя прекрасная няня», где он сыграл сына продюсера Максима Шаталина. После съемок молодой актер поступил сначала во ВГИК, но, отучившись год, перевелся в ГИТИС, который окончил в 2013 году. Одновременно с учебой он снимался в популярном сериале «Ранетки». Там он познакомился с одной из участниц одноименной группы Анной Рудневой. Ребята поженились, но спустя некоторое время развелись. Сейчас у них подрастает общая дочь Соня. Сердюк разочаровался в актерской профессии и выбрал себе работу более приземленную — он ремонтирует автомобили, а в свободное время катается на велосипеде BMX. О личной жизни бывшей звезды ничего неизвестно.

Майкл Оливер

© WMJ.RU

Мама «трудного ребенка» Майкла Оливера была убеждена, что ее сын станет звездой кинематографа, и потребовала повысить ему гонорары в пять раз. Но судебные разбирательства не закончились ничем хорошим для Оливера. После выхода второй части «Трудного ребенка» режиссеры больше не предлагали ему ролей. Кроме того, выигранные деньги матери актера пришлось вернуть. В результате семья потеряла все сбережения и даже дом. Сейчас актер не горюет по этому поводу. Он работает техником The Samples и Nural и живет в счастливом браке с девушкой по имени Магнолия. Свежих фото актера нет.

Джек Ллойд

© WMJ.RU

Джейк Ллойд сыграл юного Энакина Скайуокера в фильме «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза». Съемки негативно отразились на психике ребенка. Над мальчиком стали издеваться, и со временем у него начались сначала неврозы, а потом и шизофрения. Он принимает назначенные врачом таблетки, но все равно не может контролировать приступы агрессии. В 2016 году его поместили в психиатрическую клинику, и больше никаких вестей об актере не было.

Павел Бессонов

© WMJ.RU

У 28-летнего Павла Бессонова тоже не сложилось с актерской карьерой. Сначала он снялся в «Кадетстве», а потом в продолжении сериала — «Кремлевские курсанты». После съемок Бессонов уехал отдыхать в Крым, где познакомился с Зинаидой Мартыновой. Актер влюбился в зеленоглазую модель и женился на ней, однако этот брак просуществовал всего три года. Зинаида подала на развод и вернула себе девичью фамилию. После развода Павел заметно похудел и решил больше не связываться с кинематографом. Он успел поработать администратором в салоне красоты, ресторатором, сотрудником ломбарда и даже продавал воздушные шары.

Юрий и Владимир Торсуевы

© WMJ.RU

«Приключения Электроника» помнят все советские дети. Этот фильм принес братьям Торсуевым невероятный успех. Юрий сыграл Сыроежкина, а его брат Владимир — Электроника. После съемок актеры решили, что будут сниматься только вдвоем, и ждали яркие роли, однако им предлагали только эпизоды. Не сумев построить актерскую карьеру, Торсуевы занялись бизнесом. Некоторое время торговали продуктами и даже держали собственный клуб, но прогорели. Сейчас Юрий — коммерческий директор ледового дворца в Москве. Он женился во второй раз и воспитывает двух детей. У Владимира уже четвертый брак, в котором он воспитывает дочь Елизавету.