Войти в почту

Актрисы, которые не смогли повторить успех родителей

Не всегда актерские дети способны успешно продолжить карьеру родителей.

Актрисы, которые не смогли повторить успех родителей
© globallookpress.com

Мария и Владимир Машковы

Хотя Мария выступает на сцене с детства, популярность пришла к ней недавно - после того, как она сыграла Марию Тропинкину в телесериале "Не родись красивой" в 2005 году. После относительного успеха актриса продолжила сниматься в кино и играть в театре, но больше крупных ролей она пока не сыграла.

Ксения и Ирина Алферовы

Несмотря на то, что дочь Ирины Алферовой и падчерица Александра Абдулова Ксения росла буквально за кулисами театра, она не собиралась погружаться в творческую профессию и даже выучилась на юриста. Позже, правда, решила, что это слишком скучно, и все-таки окончила школу-студию МХАТ и стала актрисой. Однако успешной кинокарьеры у Ксении не сложилось: особо запоминающихся ролей в ее фильмографии нет. Сегодня Алферова вместе с мужем-актером Егором Бероевым занимается благотворительностью.

Анна и Маргарита Тереховы

Маргарита Терехова была настоящей звездой советского кинематографа, у актрисы огромное количество запоминающихся ролей, главная из которых - миледи Винтер в "Трех мушкетерах". У дочери Маргариты Анны ярких ролей в фильмографии нет, она, скорее, известна любителям театра. Анна была ведущей актрисой московского Театра Луны, а в 90-е годы входила в "Независимую труппу" Аллы Сигаловой.

Рамблер: главные новости