Войти в почту

Названы самые переоцененные актеры

Портал Jezebel разжег споры в соцсетях, опубликовав список из 26 актеров, которые играют из рук вон плохо, несмотря на свою востребованность и любовь зрителей.

Названы самые переоцененные актеры
© Super.ru

По мнению авторов, курсы актерского мастерства прогуливали Бри Ларсон, Дженнифер Лоуренс, Майкл Б.Джордан, Николас Кейдж, Джон Траволта, Кристен Стюарт, Дэниел Рэдклифф, Адам Сэндлер, Гвинет Пэлтроу, Вин Дизель, Хлоя Грейс Моретц, Эмма Уотсон, Энтони Маки, Джессика Альба, Арми Хаммер, Марк Уолберг, Кевин Костнер, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Эштон Кутчер, Крис Эванс, Энсел Элгорт, Галь Гадот, Анджелина Джоли, Сиена Миллер и Эми Адамс.

«Это список актеров, которые не так уж хороши в своей профессии, как может показаться. Когда они на экране, появляется мысль, правда ли они справляются с ролью»,

— считает редактор портала.

Конечно, в Сети это посчитали смелым заявлением, хотя с присутствием некоторых имен в «черном списке» многие согласились. Особую волну негодования вызвало упоминание Эми Адамс, за которую в Твиттере заступилось огромное количество людей.