Войти в почту

Теории заговора про голливудских актеров

Поклонники Голливудских актеров строят невероятные теории заговора про своих кумиров. И некоторые из них звучат как полное безумие, но могут оказаться правдой.

Теории заговора про голливудских актеров
© Кадр из фильма "Форсаж 7"

Джеймс Дин

Этот актер начал свою карьеру в 1951 году и быстро приобрел популярность. Одни говорят, что он прославился благодаря внешности, а другие утверждают, что карьеру он построил "через постель". Никто не узнает, как это было на самом деле, потому что в 1955 году он разбился в автокатастрофе. Юношу считали одним из самых красивых актеров той эпохи, но прощание с ним так и не состоялось по воле семьи. Многие поклонники считают, что он остался жив, но из-за многочисленных травм и обезображенного лица решил скрыться и вести отшельнический образ жизни.

Мэрилин Монро

Загадочную кончину актрисы никто не смог разгадать до сих пор. Согласно официальной версии, она сама лишила себя жизни, но поклонники и последователи не верят. Существует несколько версий: первая указывает на то, что актриса слишком много знала. Она была знакома со многими политиками и влиятельными людьми, поэтому ее устранили ФБР. Еще одна теория гласит, что против нее строили заговор братья Джон и Роберт Кеннеди. По слухам, у них были романтические отношения с Монро, и таким образом они пытались их скрыть. В 2007 году ФБР обнародовало расследование гибели актрисы, и там фанаты нашли частичное подтверждение этой теории.

Пол Уокер

В 2013 году актер и его друг погибли в автокатастрофе. Официальная причина такова: друг не справился с управлением, машина врезалась в дерево и сгорела. Но фанаты связывают его гибель с тайфуном Хайян, который разразился на Филиппинах в 2013 году. Сообщалось, что Пол Уокер нашел в списках имена невинных жертв, которых истребляли для уменьшения численности населения. По мнению поклонников, именно из-за этого заявления актера "устранили". Кстати, происшествие произошло после того, как актер возвращался с благотворительного ужина для жертв тайфуна.

Рамблер: главные новости