Войти в почту

Звезды Голливуда, карьера которых была разрушена в один миг

Эти артисты, оступившись однажды, лишились успешной карьеры и многомиллионных гонораров.

Звезды, карьера которых была разрушена в один миг
© Кадр из фильма "Бурый кролик"

Хлоя Севиньи

В 2003 году на экраны вышел фильм "Бурый кролик" режиссера и по совместительству исполнителя главной роли Винсента Галло. В картине также снялась подающая надежды актриса Хлоя Севиньи, которая в то время встречалась с Галло и зачем-то доверилась режиссеру, грезившему снять качественную эротическую ленту. В итоги получилось весьма низкопробно, а Севиньи общественность осудила за участие в реальной эротической сцене. Лента получила настолько разгромную рецензию в Каннах, что Винсент даже пообещал бросить режиссерскую деятельность. А вот карьера Севиньи после скандального фильма пошла на спад. Следующие 10 лет она только и делала, что оправдывалась за эти съемки.

Мел Гибсон

Талантливый актер долгое время был мировой звездой: его обожали и зрители, и кинокритики. Однако в один миг обладатель "Оскара" стал персоной нон грата в Голливуде. Началось все с того, что Гибсон развелся с женой, с которой прожил больше 20 лет, стал выпивать, его регулярно задерживали в нетрезвом виде за рулем автомобиля. Вместо того, чтобы остановиться, актер пошел дальше: принялся оскорблять полицейских, а однажды во всеуслышание заявил, что во всех войнах в мире всегда были "виноваты евреи". После этих слов его карьера буквально рухнула: его перестали звать в кассовые ленты, а рекламные агентства разорвали с ним контракты. Около десяти лет понадобилось Мелу, чтобы восстановить репутацию в Голливуде, хотя нельзя сказать, что с его карьерой сегодня все в порядке...

Шайа Лабаф

Сегодня некогда весьма популярный актер снимается в артхаусных проектах или второсортных лентах. Не совсем понятно, что случилось с Лабафом, чья карьера еще недавно была на взлете. В Голливуде считают, что молодой парень не справился со славой. Он стал выпивать и дебоширить на людях, несколько раз попался в нетрезвом виде за рулем, а однажды даже украл какую-то мелочь из супермакрета. После инцидента во время бродвейского мюзикла "Кабаре", на котором Шайа прямо в зале начал курить и материться, актера принудительно отправили лечиться от алкоголизма.

Рамблер: главные новости