Войти в почту

Дэниел Крэйг после травмы готов вернуться к съемкам фильма об агенте 007

Английский актер Дэниел Крейг впервые показал свою спортивную форму и процесс восстановления после перенесенной травмы ноги, сообщает Daily Mail. Исполнитель роли Джеймса Бонда начал посещение спортзала и планирует возобновить съемки в ближайшие дни.

Фото 51-летнего актера опубликовал в Instagram известный фотограф Грег Уильямс. На снимке Крэйг демонстрирует поднятие тяжестей, хотя левая лодыжка у него все еще в гипсе.

© @gregwilliamsphotography
«Дэниел Крейг усиленно занимается в тренажерном зале и готовится вернуться к съемкам на следующей неделе! #Bond25», – говорится в сообщении.

Во время съемок фильма о Бонде, проходящих на Ямайке, актер серьезно повредил лодыжку во время неудачного приземления. По словам Крейга, он был в ярости, что получил травму после нескольких месяцев изнурительной подготовки к роли.

Изначально съемки планировалось закончить в сентябре, но из-за операции и восстановления Крейга работа над фильмом была приостановлена. Теперь съемочной группе предстоит найти время в напряженном графике другого актера – Рами Малека, который играет в новом фильме главного злодея.

Напомним, Дэниел Крейг недавно перенес операцию на лодыжке после падения во время съемок одной из сцен нового фильма «бондианы».