Войти в почту

Российские актрисы, которые уже всем надоели

Среди российских актрис есть талантливые девушки, а есть и те, кого нам навязывает шоу-бизнес. Они появляются во всех новых сериалах и фильмах.

Светлана Ходченкова

По отношению к этой актрисе зрители делятся на два типа. Первые восхищаются ее красотой и талантом, а вторые ругаются на режиссеров, которые кроме нее никого больше не снимают. Действительно, за последний год актриса появилась во многих отечественных сериалах, где играла роли второго плана и даже снялась в проекте "Секта", который получился не очень успешным. Недавно Ходченкова даже стала заслуженной актрисой РФ, но многие критики и зрители были готовы поспорить с этой наградой.

Александра Бортич

© @bortich

После выхода сериала "Полицейский с Рублевки" актриса снялась в фильме "Я худею", ради роли в котором она набрала, а затем скинула вес. Несмотря на то, что фильм собрал только отрицательные отзывы критиков, режиссеры посчитали, что девушка совершила актерский подвиг и продвигают ее во все новые фильмы. Такой скачок не идет девушке на пользу. Ее лицо хорошо знакомо зрителю, но уже начинает порядком надоедать. Иногда быстрая карьера может сыграть с актером злую шутку.

Настасья Самбурская

Успех этой актрисы пришел вместе с выходом сериала "Универ". Несмотря на то, что больше в фильмографии актрисы не было громких проектов, она все равно успела надоесть. После съемок в российских комедиях, за которые многим до сих пор стыдно, она вернулась на театральную сцену. Чтобы зрители о ней не забывали, она выкладывала скандальные посты в Instagram и обращала внимание публики на себя. Этим она надоела зрителям настолько, что последние ее попытки заговорить о себе не увенчались успехом. Последним ударом стало ее заявление о том, что она уходит в музыку: теперь Самарская поет шансон.

Рамблер: главные новости