Войти в почту

Актеры, который случайно стали знаменитыми

Почти каждый актер в начале своей карьеры мечтает оказаться в Голливуде, но удается это далеко не всем. По иронии судьбы востребованными оказываются те, кто совсем не собирался пробиваться на аллею славы.

Актеры, который случайно стали знаменитыми
© globallookpress.com

Джонни Депп

Вы удивитесь, но этот востребованный актер совсем не собирался сниматься в кино. В 15 лет он бросил школу, чтобы посвятить свою жизнь музыке. Он играл в нескольких группах прежде, чем переехать в Лос-Анджелес. Там он познакомился с Николасом Кейджем, который и посоветовал ему попробовать себя в качестве актера. Депп решил, что сможет заработать деньги для музыкальной карьеры и неожиданно для себя стал звездой. На сегодняшний день в его фильмографии более 250 фильмов и сериалов, ну а сам Депп продолжает воплощать свою детскую мечту и играет в собственной группе.

Шарлиз Терон

Будущая звезда в детстве мечтала стать танцовщицей, но этого ей не позволила травма колена. Тогда девушка подалась в модельный бизнес, но и там оказалась не очень успешна. К тому же, доходы от моделизма не позволяли ей даже оплатить аренду квартиры. Однажды она закатила скандал в банке, где ей не могли обналичить чек. В одном помещении с ней оказался представитель агентства талантов, который восхитился ее способностями и дал свою визитку. Он не прогадал и Стоун стала звездой.

Дженнифер Лоуренс

К 26 годам Лоуренс стала одной из самых востребованных и высокооплачиваемых звезд Голливуда. Девушка даже успела выиграть "Оскар". После этих фактов особенно удивительно то, что Лоуренс никогда не задумывалась об актерской карьере. В 14 лет она с мамой отправилась на экскурсию в Нью-Йорк, где на улице ее заметил скаут модельного агентства. Она попытала свои силы в этой сфере и была довольно успешна, но эта перспектива ей не понравилась, поэтому она решила пойти в актрисы.

Рамблер: главные новости