Войти в почту

Актрисы, которые совершили каминг-аут

Эти актрисы не побоялись осуждения общества и признались в своей нетрадиционной ориентации.

Эмбер Херд

Эту актрису и модель считают самой красивой девушкой в мире благодаря ее пропорциональному лицу, которое идеально вписывается в золотое сечение. У нее были отношения и с красавчиком Джонни Деппом, и с миллиардером Илоном Маском, но до них она встречалась с девушкой. На протяжении пяти лет ее возлюбленной была фотограф Тасей ван Ри. В отношениях девушек даже произошел инцидент: Херд избила свою подругу, но та до сих пор положительна отзывается об актрисе и не винит ее.

Кристен Стюарт

Сначала звезде "Сумерек" приписывали роман с ее партнером по площадке Робертом Паттинсоном. Они действительно встречались несколько лет, а потом разошлись. Долгое время Стюарт хранила в тайне свою личную жизнь, а потом рассказала об отношениях с моделью Стеллой Максвелл.

Девушки были вместе два года, а потом перестали вместе появляться на публике. Появились слухи о расставании и Стюарт даже видели с другой моделью, но в июне 2019 Стелла Максвелл и актриса снова были замечены вместе, поэтому поклонники пары заговорили о воссоединении.

Джоди Фостер

На счету американской актрисы есть два "Оскара" и "Золотых глобуса". Одна из церемоний в 2013 году была для нее знаковой: со сцены она призналась в своей нетрадиционной ориентации. Актриса очень нервничала и долго скрывала свою возлюбленную, продюсера Сидни Бернард. С ней они прожили вместе 16 лет, и с помощью ЭКО у них родились двое детей. Спустя полгода после церемонии девушки разошлись, а Фостер вступила в новые отношения с фотографом и актрисой Александрой Хедисон. Девушки поженились в 2014 году.

Рамблер: главные новости