Войти в почту

Отечественные актеры, которых ненавидят коллеги

Несносный характер может быть у любого человека - неважно знаменит он или нет. Однако этих актеров не выносит не только близкое окружение, но даже их коллеги по цеху.

Алексей Панин

© @alexey_panin_official

Кажется, хороших ролей у этого некогда успешного актера не было уже лет десять. А все потому, что Панин постоянно фигурирует в скандальных историях - то номер в отеле разгромит, то в женском белье пройдется по улице, то будет замечен в издевательстве над животными. Многие коллеги убеждены, что последнее время у Панина большие проблемы с психикой, другие же считают, что актер просто пытается заработать на скандалах, - раз уж в кино не зовут.

Настасья Самбурская

© @samburskaya

Несмотря на многомиллионную аудиторию в Инстаграме и множество успешных спектаклей, сотрудничества да и просто контакта с Самбурской избегают многие актеры. Все дело во вспыльчивости и абсолютной бестактности артистки. Капризы на съемочной площадке - меньшее, с чем могут столкнуться режиссеры, работая с Настасьей. Обычно она не подбирает выражения, общаясь даже с теми людьми, которые на порядок выше ее по статусу. Да и сорвать съемку для нее дело привычное.

Лариса Гузеева

© _larisa_guzeeva_

С тех пор как бывшая красавица советского кинематографа начала работать над проектом "Давай поженимся!", стало заметно, что актриса проявляет чрезмерное высокомерие. Причем не только по отношению к гостям шоу, но и к своим коллегам. Некоторые фразы Гузеевой вызывают лишь шок и недоумение, но кажется для актрисы такие высказывания в порядке вещей.

Рамблер: главные новости