Войти в почту

Популярные актеры, которые снимались в фильмах для взрослых

Картины с участием этих звезд получают "Оскары" и имеют огромные кассовые сборы. И многие даже не подозревают, что эти актеры начинали свою карьеру с недвусмысленных кинолент.

Деми Мур

Тяжелое детство голливудской актрисы наложило большой отпечаток на ее судьбу. Мать и отчим Диметрии Гайнс постоянно напивались, из-за чего девочка регулярно сбегала из дома, а потом и вовсе бросила школу. Денег катастрофически не хватало и тогда будущая звезда оказалась на съемочной площадке фильмов для взрослых. Но и там ее ждала неудача - внешность Гайнс была, мягко говоря, "средней", из-за чего ее смогли поставить только в садо-мазо фильм. Заработав 10 тысяч долларов за участие в картине актриса потратила их на исправление внешности, став впоследствии Деми Мур. Прославившись на весь мир, девушка отдала немалые суммы на зачистку сомнительных кинолент с ее участием.

Сильвестр Сталлоне

Это сейчас Сталлоне известен нам как звезда боевиков, который лихо уничтожает негодяев и спасает мир. Но так было не всегда. Будучи юным и никому неизвестным, в 1970-м Сильвестр снялся в пикантной картине "Вечеринка у Китти и Стада". За съемку в фильме актер заработал всего 200 долларов, но очень скоро он узнал, что такое настоящие деньги - спустя шесть лет на экраны вышла картина "Рокки", прославившая артиста на весь мир. После успеха драмы, желая сорвать куш на громком имени Сталлоне, создатели "Вечеринки" перевыпустили фильм и переименовали его в "Итальянского жеребца". Актер мог избавиться от него, но делать этого не стал. По его словам, он не стесняется своего прошлого. К тому же на съемки в фильме для взрослых его подтолкнула абсолютная нищета, некоторое время актер даже был бездомным.

Камерон Диаз

Сегодня Диаз не то что отказывается от пикантных сцен в фильмах, она даже не участвует в откровенных фотосессиях. Однако в 19 лет одна из главных блондинок Голливуда не чуралась сниматься в садо-мазо и лесбийских кинолентах. В отличие от Сталлоне, Кэм пыталась всеми возможными способами уничтожить этот факт из своей биографии, но тайное все равно стало явным. Однажды один фотограф нашел фильм для взрослых с участием Диаз и стал ее шантажировать. Кэм удалось добиться ареста злоумышленника, но он уже успел "слить" видео в сеть. Оказывается, Кэмерон снялась в нем всего за два года до звездной "Маски".

Рамблер: главные новости