Войти в почту

Как актриса отказалась от ребенка ради «Трех мушкетеров»

«Д'Артаньян и три мушкетёра» — один из любимых советских музыкальных телефильмов. Зрители с удовольствием наблюдали за приключенческим сюжетом картины. Однако оказывается, за культовым фильмом скрывается трагическая история.

Как актриса сделала аборт ради «Трех мушкетеров»
© «Д'Артаньян и три мушкетёра»

Одну из главных женских ролей картины, Миледи, должна была исполнить актриса Елена Соловей, но она была беременна вторым ребенком, и отказалась от роли.

Следующая претендентка красавица-актриса Маргарита Терехова, также была в положении, когда ей предложили роль. Однако ради роли в «Трех мушкетерах» женщина решилась на прерывание беременности.

Из-за последствий аборта Терехова не могла ездить верхом, и была в кадре на лошади только в крупных планах. Однако, эта информация тогда не разошлась в прессе и, к счастью, до зрителей не дошла.

Терехова отказалась от ребенка, но талантливо сыграла свою роль и навсегда осталась для зрителей интриганкой Миледи из «Трех Мушкетеров». Детей актриса родила позже, но все ее три брака разрушились, а сейчас любимая советская актриса живет одна. Дети редко навещают Терехову, а помогает ей нанятая сиделка.

Рамблер: главные новости