Войти в почту

Почему сын Ефремова родился с фамилией Табаков

Сын Михаила Ефремова, Никита, пока не стал известным актером, но уже сыграл несколько значимых ролей. На самом деле, молодой человек мог выступать под совсем другой фамилией не менее знаменитой династии.

О том, что в свидетельстве Никиты о рождении, изначально была написана фамилия Табаков, рассказала его бывшая возлюбленная.

Изначально мать Ефремова-младшего, Ася Воробьева, была замужем за Антоном Табаковым, сыном создателя "Табакерки". Их отношения развивались очень быстро, молодые люди пошли под венец в самом начале отношений.

У супругов начали портиться отношения, когда в их пару влез Михаил Ефремов. Тогда он руководил вторым "Современником", а Ася работала там актрисой. Друзья сильно поругались, а потом выяснилось, что Воробьева беременна. Девушка утверждала, что ребенок от Ефремова.

Когда Никита только родился, его мать все еще была замужем за Табаковым, поэтому в свидетельстве о рождении его записали под этой фамилией. После рождения ребенка Ефремов-старший охладел к своей возлюбленной и нашел другую пассию.

Отец и сын долгое время не общались, и только, когда мальчику исполнилось 12 лет, они встретились вновь, и ему разрешили взять фамилию другой легендарной актерской династии.

Рамблер: главные новости